Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как и с кем изменяют звезды в шоу-бизнесе?
Валерия,Иосиф Пригожин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шоу-бизнес кишит страстями. Нередко именно в этой сфере люди изменяют друг другу, браки часто распадаются.

Так, например, мы писали о том, что Виктория Лопырева бросила Влада Топалова из-за его якобы «предательства», а молодая жена 81-летнего актера Ивана Краско променяла его на юношескую любовь.

Звезды высказали свое мнение об изменах супругов: одни готовы прощать, другие никогда не потерпят предательства. Одной из таких является певица Валерия. Жена Иосифа Пригожина по натуре человек верный. Поэтому и от мужа требует того же. По словам Валерии, измена в ее понимании может случиться только в том случае, когда проходит влюбленность и человек, который находится рядом, становится безразличен.

«Измена, как правило, действительно возникает в тот момент, когда отношения заканчиваются, – говорит «Собеседнику» звезда. – В счастливом браке мужчина никогда даже не посмотрит в другую сторону. Я сама не способна на измену и Иосифу никогда не прощу. Убеждаю себя, что такого просто никогда не случится. Иосиф уверяет, что никого, кроме меня, не замечает. И я ему верю. Потому что он очень искренне произносит эти слова. И если я потеряю в этом уверенность, значит, ни к чему хорошему отношения не приведут».

Анита Цой к мужским изменам относится также крайне отрицательно. Певица признает, что ей тяжело даже думать на эту тему. Анита уверена, что мужчина, который ходит налево, относится к своей второй половинке не слишком серьезно.

«Одна моя родственница рассказывала, что в Корее жены специально находят девушек для мужа, – рассказывает Анита Цой. – В первую очередь для того, чтобы их благоверный смог хорошенько расслабиться после напряженной трудовой недели. Жены лично проверяют все медицинские справки у девушки, снимают номер в гостинице… Я не понимаю, как можно своими руками рушить семью? А там считают, что таким образом они укрепляют брак. Ведь муж за порогом дома оставит все раздражение и придет в семью довольный и счастливый. Но делать так, как в Корее, я точно не собираюсь!»

Раньше певица Наташа Королева была уверена, что никогда не простит супругу измену. С годами мнение певицы изменилось. Теперь Королева уверена, что ничего страшного в походе любимого налево нет: если мужчина засматривается на других женщин, значит, виной этому жена.

«Мужчина всегда ищет на стороне то, чего ему не хватает дома. Раньше я очень переживала и рыдала в подушку. Но в один прекрасный день поняла, что из-за таких пустяков, как измена супруга, расстраиваться не стоит. Мужчины полагаются на показания барометра, который у них между ног. В этот момент возможность мыслить здраво у них отпадает. Я давно сняла розовые очки и поняла, что нет мужиков, которые не ходят налево. Поэтому я могу простить любимому измену».

Молодая жена – певица Глюкоза – сейчас даже и не думает об изменах в браке. Поэтому и рассуждает на тему супружеской неверности совершенно спокойно. В глубине души Наталья признает, что любимому мужчине готова простить многое, в том числе и увлечение на стороне.

Лариса Долина раньше всегда уверяла, что измену любимого мужчины никогда не простит. С годами мнение Ларисы Александровны на этот счет изменилось. Долина уверена, что мужчин можно и нужно прощать. В этом и заключается, по мнению певицы, женская мудрость.

«Уметь простить – это большое достоинство, – призналась недавно певица. – Я считаю себя человеком мудрым. Поэтому и измену могла бы простить. Но только в том случае, если действительно люблю человека, вижу, что он раскаивается и любит меня не меньше, чем я его. Но при этом никогда не прощу предательства. А измены… Я научилась прощать те вещи, которые раньше категорически отрицала. Считаю, что это очень правильно».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: