Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Андрей Данилко надоумил Киркорова завести своего ребенка
Филипп Киркоров,Андрей Данилко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
4 декабря 44-летний Филипп Киркоров, ставший впервые отцом, улетел в Америку за новорожденной дочерью. Алла-Виктория, названная в честь мамы Филиппа Виктории Марковны и бывшей жены Аллы Пугачевой, появилась на свет 26 ноября. Об этом певец заявил на церемонии «Золотой граммофон».

Правда, как признался отец, в Америку он полетит после Нового года, когда закончится пора корпоративов и огоньков. Но сердце счастливого отца не выдержало разлуки с дочерью, и накануне рабочей недели он улетел в Америку. Ведь свою Аллу-Викторию он видел только на фотографиях, а также по видеоконференции в скайпе. За ней круглосуточно приглядывают родная тетя Филиппа, 66-летняя оперная певица Мари Киркорова, и две русскоговорящие няни. Киркоров еще летом приобрел для дочери шикарный особняк на побережье в Майами. 

Киркоров очень долго выбирал жилье в центре Майами-Бич и остановился на 2-этажном дворце стоимостью в 5 миллионов долларов. Судя по расположению особняка, отечественный поп-король выбирал дом явно с мыслью не привлекать излишнего внимания. Поэтому со стороны дороги дом скрывают забор, живая изгородь и пальмы. На территории бассейн, собственный выход на пляж. В особняке три спальни, две гостиные, две кухни, несколько комнат для прислуги, домашний кинотеатр, кабинет, просторные ванные с джакузи, сауна, тренажерный зал и, разумеется, огромная детская. Певец лично выбирал вещи для детской и обустраивал ее. 

«Я так рада, что у меня и Филиппа дети – одногодки»! – сказала "КП" Ани Лорак, которая так же в этом году стала мамой. - «Будем вместе растить! Судя по всему, у Филиппа будет очень модная девочка! Я тоже готовлю ему особенный подарок, пока не скажу – какой!».

«Я давно говорил Филиппу, хочешь ребенка, сделай, – признался «Собеседнику» Андрей Данилко. – Что же мучиться? А он все сомневался. Когда я узнал, что он ждет ребенка? Девять месяцев назад. Уже и подарок с мамой приготовили заранее – красную коляску. Конечно же малышка переедет жить к отцу в Россию». 

Всех, конечно же, волнует 2 вопроса: кого Филипп позовет в крестные и кто же она, таинственная мама малышки. «Крестным буду не я, – замахал руками Басков, когда ему задали вопрос в лоб. – Это слишком ответственный шаг». «Кто мама? Американка, он перестал доверять русским женщинам. Да почему же суррогатная? Вполне обычная. Что он, влюбиться, что ли, не может? – недоумевал «золотой голос» России.

А человек из близкого окружения Данилко сказал, что роль крестного отводится именно ему. Хотя крестной мамой, скорее всего, станет Алла Пугачева. Таким образом, Филипп официально породнится с любимой женщиной. 


 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: