Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киркорова приследует разьяренная поклонница
Киркоров
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
У звезд Новый год наступает гораздо раньше, нежели у большинства россиян.

Уже в ноябре стартуют съемки многочисленных новогодних программ. Один из самых красочных сюрпризов подготовил Первый канал. На съемках новогоднего шоу «Две звезды» за три дня случилось немало интересного и волнующего. Тарзан взорвал шарик с гелием, да так, что едва не остался с шрамами по всему лицу, Жасмин опасалась за своего будущего малыша, Лера Кудрявцева боялась, что выпадет из платья, Филипп Киркоров напропалую кокетничал с Машей Распутиной, Анастасия Заворотнюк заставила Михаила Боярского ждать ее выхода на сцену около четырех часов… Но все по порядку.

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев спели песню из кинофильма «Обыкновенное чудо». Для этого номера Лере приготовили чудесное розовое платье с пышной юбкой. Одного не учли костюмеры — размер. Они и предположить не могли, что даже наряд 42 размера будет велик для хрупкой телеведущей. Пришлось подшивать, но несмотря на надежно зашитый и утянутый лиф, Кудрявцева все равно волновалась. Она практически ни на секунду не отпускала руку от груди, придерживая костюм. Когда о проблеме узнал ее бойфренд Сергей Лазарев, он расхохотался и принялся закидывать в декольте блондинки конфетти. Лера завизжала и, хихикая, принялась забрасывать в ответ Сережу блестками и мишурой. Кончилось все дело нежным поцелуем.
— Смотри, я весь в твоей помаде, — удрученно произнес певец.
Лера нежно посмотрела на любимого и принялась стирать следы «преступления».

Только приехав, Анастасия Заворотнюк, казалось, задалась целью вывести из себя всю съемочную группу, гримеров и костюмеров. Начала с того, что сообщила, что ей необходимо поесть. Актриса трапезничала целый час. Еще час был потрачен на грим и костюм. Ее партнер по номеру, актер Михаил Боярский, нервно мерил шагами коридор. Он ждал нашу звезду уже часа три, и терпение знаменитого мушкетера подходило к концу. Впрочем, Михаил как истинный джентльмен не позволил себе вспылить.

А вот Лайма Вайкуле, ожидающая, когда же наконец запишут номер Боярского-Заворотнюк, а писали его очень долго из-за Заворотнюк, была, мягко говоря, не в настроении. Она наотрез отказалась садиться за один столик с Настей, чтобы записать новогоднее поздравление для телезрителей.

С Сергеем Глушко произошел несчастный случай. Во время выступления шоумен решил прокусить шарик для оживления атмосферы в зале. Первый прокушенный шарик громко лопнул, не причинив Тарзану никакого вреда. Все расхохотались. Но этот дубль не удался, и Тарзан предложил перезаписать забавный инцидент.

Один из помощников подал ему новый шар, побольше. На сей раз эффект от взрыва был неожиданностью для Тарзана и всей съемочной группы. Шар не лопнул, а взорвался, нитка со скоростью пули резко отлетела в сторону, хлестнула по переносице и разрезала кожу, а громкий хлопок буквально контузил экспериментатора. От боли на глаза у Глушко навернулись слезы. Закрыв лицо рукой, он, шатаясь, сошел со сцены.

Артиста тут же отвели в гримерную, уложили и вызвали «скорую». Но мускулистый мачо пришел в себя уже через десять минут и отказался от медицинской помощи.
— Да все нормально, царапина, — сказал он. Переносицу заклеили лейкопластырем. Наташа Королева укоряла супруга за неосторожность и ненужную браваду.
— Обязательно было это делать? Ну что за глупость? Ну почему ты так любишь экстремальные поступки? А если бы нитка попала по глазу? — выговаривала любимому не на шутку взволнованная певица.

Владимир Пресняков был так рад видеть своего старого друга Александра Иванова, что решил отметить дружескую встречу глотком коньяка. Пятьдесят граммов спиртного развязали артисту язык, и он признался изумленному репортеру «Клео», что самый лучший новый год был тот, когда он стал мужчиной.
— Это правда, я лишился девственности в новогоднюю ночь, — радостно заявил Володя.

Анна Семенович преподала массовке урок соблазнения мужчин.
— Ммм. Голос сверху! Какой у вас приятный голос… — томно произнесла Аня, игриво подмигнув в камеру.
— Мы сейчас под вас свет настроим, чтобы вы были самая красивая, — оживился режиссер проекта.
— Мне это очень приятно. Какой мужчина, — подыграла ему Аня.
— Аня, между прочим, со мной поет, — включился в разговор певец Авраам Руссо.

В конце концов игривые намеки Анны, томные взгляды и вздохи привели к тому, что режиссер перечислил все имеющееся в наличии оборудование, форматы видеозаписи и многое-многое другое, забыв разве что сообщить сексапильной красотке номер своего банковского счета и вручить ключи от квартиры.

Настоящий фурор вызвал номер Филиппа Киркорова и Маши Распутиной. Поп-король, оглядев сцену, заметил, что на ней не хватает декораций.
— Нужно поставить скамейку и несколько статуй, чтобы было похоже, что мы находимся в парке. Так будет лучше, — сказал Киркоров.
С гуру шоу-бизнеса спорить не стали, выполнив все его требования и настроив нужный свет. И правильно, номер получился очень красивым.

Чтобы Маша окончательно вошла в роль (дуэт исполнял песню «Неоконченный роман»), Филипп нежно целовал ее в шею, нашептывал комплименты и провел микрофоном чуть пониже спины, чем вызвал неописуемый восторг и у Маши, и у актеров массовых сцен. За кулисами, к слову сказать, присутствовал супруг Маши Распутиной. Закончив запись, Маша и Филипп разошлись в разные стороны, как ни в чем не бывало.

Чуть позже на Филиппа набросилась сумасшедшая фанатка. С криками: «Как же так, ты обещал на мне жениться, а родил ребенка от другой», девушка попыталась дотронуться до предмета обожания, но бдительная охрана, ласково приобняв бедолагу, выдворила ее за пределы телецентра.

Странная поклонница преследует Филиппа не первый год, артист уже знает ее в лицо. Это был единственный момент за весь вечер, когда Киркоров нахмурился. Некоторые вещи способны испортить настроение, даже когда душа человека поет от счастья. Что еще происходило на съемках, ты сможешь узнать 31 декабря в эфире Первого канала. С наступающим!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: