Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Рудковская оденет на свадьбу корону за 500 000 вро
Яна Рудковская
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Торжественные церемонии бракосочетания большинства звезд с каждым годом все больше превращаются в игру «на публику».

Это место, где могут, как следуют поживиться представители различных средств массовой информации. Но это на руку и самим звездам.

Так, нынешней осенью свяжут себя узами брака следующие пары: Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин, Роман Абрамович и Дарья Жукова. В отличие от остальных, первая пара уже практически готова к самому радостному дню в их жизни.

Ранее мы неоднократно писали, что церемонию бракосочетания продюсер Димы Билана и олимпийский чемпион назначили на 12 сентября. Помимо официальной росписи, влюбленные хотят еще и повенчаться.

Подвенечное платье для Яны сшил собственноручно дизайнер Роберто Кавалли. Рудковская не пожалела ста тысяч долларов на эксклюзивный наряд. А по сообщению  «Комсомольской правды» Яна в день свадьбы будет расхаживать поочередно в двух платьях.

В роли невесты Рудковская чувствует себя довольно спокойно. Ее тревожит только одно: невозможность влезть в свадебное платье. Если таковое и произойдет, то Яна знает, что предпринять. Она сядет на проверенную диету, состоящую из свежевыжатого апельсинового сока и черной икры. По словам невесты Плющенко таким образом можно сбросить около пяти килограмм за неделю.

Долгое время загадкой оставался тот факт, что будет на голове у Яны вместо фаты. Как оказалось, для свадьбы невеста приобрела за 500 тысяч евро бриллиантовую корону от Chopard.

После свадьбы молодожены планируют отправиться в Грецию, где уже для них забронирован номер на вилле «Черная жемчужина». Именно там Рудковская и Плющенко проведут весь свой медовый отпуск. Однако отдых не обещает быть долгим, так как фигуриста с нетерпением ждут его тренеры, которые готовят его к предстоящей Олимпиаде, а продюсер Билана только недавно подписала контракт с иностранным продюсером, согласно которому эти двое отныне будут вместе работать.

Заметим, что Евгений не сдержал слово, данное им на дне рождения его возлюбленной Яны. Напомним, что в тот знаменательный день он сообщил всем присутствующим в зале о том, что женится на Яне в день «трех девяток». «Запомните эту дату: 09.09.09! Это дата нашей с Яной свадьбы! Ура!» — прокричал на весь зал счастливый жених. На свой день рождения Яна получила от Евгения в подарок внушительных размеров кольцо с бриллиантами в несколько карат. А причину изменения даты свадьбы Плющенко назвал довольно банальную: загруженных график спортивных соревнований не позволяет им осуществить задуманное вовремя. Поэтому свадьба состоится несколькими днями позже.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: