Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Ниндзя-шуз - обувь прошлого, настоящего и будущего
ниндзя
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Флюрные ниндзя-шуз - это, то что выделит тебя из толпы, принесет популярность у противоположного пола и подарит необычайные легкость и комфорт. Особенно заметны таби в ультрафиолетовом свете ночного клуба.

Ниндзя-шуз, или как их еще называют, таби – это наиболее популярная сегодня у западной молодежи обувь. Что до России, то здесь ее носят только самые продвинутые и крутые пиплы. Приобрести такую арт обувь означает стать самым заметным членом всякой тусовки.

ниндзя-шуз, таби, ниндзяшуз, модная обувь, японская обувь, ninja-shoes ниндзя-шуз, таби, ниндзяшуз, модная обувь, японская обувь, ninja-shoes 

Особенно востребованы флюрные ниндзя-шуз. В любом ночном клубе они производят эффект разорвавшейся бомбы. В ультрафиолетовом свете не видно ни таби, ни их обладателя, и только флюоросцентный узор танцует в темноте.
Если ты привык быть в центре внимания, если однообразная мода унылых фриков не для тебя, если твое кредо «удивлять и шокировать», то флюрные ниндзя-шуз – это то, что тебе нужно.
Считается, будто красота требует жертв. И глядя на кислых барышень, еле передвигающих ногами на высоченном каблуке, ты понимаешь, что они принесли в жертву сомнительной привлекательности свои удобство и комфорт. Но ведь ты не такой! Ты привык брать от жизни только лучшее, не отдавая ничего взамен. Поэтому тебе, безусловно, придутся по вкусу флюрные ниндзя-шуз. Ведь это мало того, что безумно красиво или оригинально, это еще и дико удобно, а также очень функционально.

ниндзя-шуз, таби, ниндзяшуз, модная обувь, японская обувь, ninja-shoes ниндзя-шуз, таби, ниндзяшуз, модная обувь, японская обувь, ninja-shoes

Посуди сам: мода на ниндзя-шуз не проходит вот уже 800 лет! За это время была стоптана не одна пара таби, сменилось не одно поколение грозных воинов, а популярность таби не ослабевала никогда. Оно и понятно: невозможно придумать обувь, которая смогла конкурировать бы с ниндзя-шуз по легкости и удобству.
Основной особенностью и одновременно преимуществом таби является отделенный большой палец. Таким образом, ступня здесь ничем не стянута и не скована. Создается полная иллюзия отсутствия обуви на твоих ногах. Складывается ощущение, что ты идешь босиком. И при этом мягкая и эластичная подошва защищает твои ноги от порезов и ушибов. Чувство полной свободы и одновременно защищенности – вот, что отличает эту арт обувь от любой другой.
Эта ее характеристика особенно незаменима на танц-поле. Отныне ты сможешь полностью отдаться музыке, забыв про тесную и неудобную обувь. Ведь неслучайно же, что именно рейверы первыми обратили внимание на ниндзя-шуз и привезли таби в Европу и Америку.
Ниндзя-шуз изготавливаются обычно только из натуральных тканей, благодаря чему ноги в них совсем не потеют и чувствуют себя максимально комфортно.
На этой страничке представлена гордость нашего магазина – флюрные ниндзя-шуз. Эта арт-обувь выполнена в стиле уни-секс и одинаково элегантно смотрится как на ноге брутального мачо, так и на ножке изящной барышни.
Флюрные ниндзя-шуз – это универсальная обувь, которую можно носить практически по любому случаю. Но особенно хороши они в темноте ночного клуба. Вот где эта арт-обувь будет особенно заметна! Она позволяет выделить своего обладателя из толпы. Причем как в прямом, так и в переносном смысле.

ниндзя-шуз, таби, ниндзяшуз, модная обувь, японская обувь, ninja-shoes

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: