Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Аптека всегда поможет
аптека
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полноценность рациона питания зависит не только от сбалансированности его по белкам, жирам и углеводам, не только его питательности и энергетической ценности, но и насколько рацион обеспечен необходимыми минералами, микроэлементами и витаминами.

Интернет аптека
Полноценность рациона питания зависит не только от сбалансированности его по белкам, жирам и углеводам, не только его питательности и энергетической ценности, но и насколько рацион обеспечен необходимыми минералами, микроэлементами и витаминами.
Современная интернет аптека всегда поможет решить проблему приобретения различных товаров медицинского назначения, а также БАДы и витамины.
Витамины, в свою очередь, нужны для нормального, здорового функционирования организма и представляют собой вещества органического происхождения. Витамины необходимы для роста, для хорошего самочувствия, придания жизнеспособности организма. Всемирная организация здравоохранения сообщает, что даже самый разнообразный и сбалансированный рацион питания человека испытывает дефицит витаминов на 25%.
Институт питания РАМН провёл исследования, по результатом которого возрастающий дефицит витаминов А, С, Е, группы В обнаружен у большей части населения России. Нехватка бета-каротина и витаминов группы В – 40%, витамина С от 70 до 90%. Причём, дефицит витаминов в организме человека обнаружен на протяжении всего года. Эта нехватка связана с тем, что многие витамины в организме человека не синтезируются. Для пополнения их запаса необходимо восполнять в виде витаминных комплексов, которые может предоставить аптека.
В первую очередь, восполнение и профилактика недостатка витаминов необходимы детям, подросткам, в период роста, пожилым людям, людям, употребляющих никотин и алкоголь. Люди, перенесшие острые вирусные инфекции и страдающие хроническими заболеваниями, те, кто имеет повышенные нагрузки на организм, беременные женщины также нуждаются в пополнении витаминов. Витамины нужны тем, кто соблюдает диету, вегитарианцам, а также женщинам, принимающим оральные контрацептивы. Как видно из перечня, витамины нужны практически всем.

Современная интернет аптека располагает разнообразными витаминными препаратами, для разных групп населения. Для глаз и кожи необходимы витамины А, С, Е; для хорошего формирования костей нужен витамин D; он да ещё витамин В улучшает работу системы кровообращения, укрепляет мускулы. Витамин В1 дает энергию и помогает осуществлять функции нервных клеток. Витамины группы В принимают участие в жировом, белковом, углеводном обмене. Витамины содержатся в организме человека в небольших концентрациях , их суточная потребность невелика, но их недостаток вызывает патологические изменения в организме.

Для того, чтобы регулярно пополнять запас витаминов в домашней аптеке, можно воспользоваться услугами Интернета, не выходя из дома. Интернет аптека располагает полным перечнем, куда входят витамины в разных формах выпуска. Зарегистрировавшись и заполнив бланк заказа, можно получить любые витамины с доставкой на дом. Интернет аптека реализует витамины по более низким ценам, чем обычная аптека. Можно постоянно покупать витамины не только для себя, но и своих близких, которые доставит в назначенный срок Интернет аптека.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: