Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скачать игры бесплатно? Вполне реально!!!
МИР ИГР,скачать игры,бесплатно
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
4/5 (3 голоса)
Компьютерные игры появились всего пару десятков лет назад, но за это короткое время покорили огромное количество людей и сформировали новый вид досуга. В них играют как взрослые, так и дети.

Мир компьютерных игр необычайно разнообразен, и для каждого человека тут найдется что-то свое. Невозможно оставаться равнодушным к этим ярким и красочным мирам, населенным самыми причудливыми созданиями. Впрочем есть игры реалистично повторяющие наш мир. Такие игры дают отличную возможность сделать то, что невозможно сделать в реальности. Вообще, у каждого человека есть свои мечты и фантазии, а в мире компьютерных игр нет ничего невозможного. Кто-то вынужден сдерживать свой боевой дух, будучи ежедневно погруженным в офисную рутину, и какая радость такому человеку запустить любимую игру, достать свой самурайский меч из ножен и рубить врагов как капусту! Мечты могут быть и другими – космические путешествия или победа в автогонках. Игры помогают оттачивать скорость реакции, ловкость, логические навыки и гибкость мышления. Для ребенка игры это еще и способ познания мира, и для всех – отличная тема для общения. Играть можно одному, а можно и в большой компании или в кругу семьи.

 Для удобства игры разделяют на категории. Прежде всего их делят по жанрам, на стрелялки, бродилки, драки, спортивные игры, гонки, симуляторы, логические и стратегии. Стараясь удивить и порадовать игроков, производители смешивают жанры в разных пропорциях, и получается здорово! Так, гонки далеко не обязательно проходят на гоночном стадионе, а запросто могут разворачиваться и под водой, и на другой планете, и в параллельных измерениях, в бродилке можно встретить такое, что жанр резко изменится на драку-стрелялку. Не прекращают выпускаться все новые и новые разновидности тетрисов и арканоидов. Фантазия разработчиков иногда просто поражает! Еще игры делят на игры для детей, для подростков и для взрослых., а детские игры – на игры для мальчиков и для девочек. Игры для девочек это вообще отдельная категория, тут царят спокойствие, красота и нежность, а сюжеты их очень разнообразны – от тамагочи до путешествия принцессы по заколдованной стране с единорогами и сказочными феями.

 Рано или поздно игра может надоесть или быть пройденной до конца, и тогда встает вопрос обновления игровой базы. В наше время идти в магазин и покупать игру не обязательно, можно скачать игры бесплатно из Интернет. Кроме того, что такой способ экономит деньги и время, он дает возможность ознакомиться с отзывами и комментариями тех, кто уже успел поиграть в эту игру. На сайте всегда есть описание сюжета игры и персонажей, а скриншоты позволят оценить графику. Так что можно выбрать для скачивания ту игру, которая непременно понравится. Игры на сайте разделены по жанрам, а кроме того есть рейтинг самых популярных и самых новых. Так что для того, чтобы попасть в удивительный и красочный мир компьютерных игр и стать участником удивительных приключений, надо лишь выбрать игру, скачать ее и вперед. Здесь нет абсолютно ничего сложного!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: