Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Флеш-игры онлайн на сайте gamist
gamist.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
В наше время почти каждый человек сталкивается со стрессами и перегрузками на работе, и поэтому вопрос правильного досуга стоит очень остро. Нужны развлечения, способные быстро вернуть хорошее настроение и переключить внимание с тревог и забот рабочего дня на что-то веселое и беззаботное.

Для многих любимым развлечением стали компьютерные игры. Игры быстро переносят человека из в удивительный мир, где нет ничего невозможного, где живут удивительные существа и вершатся судьбы вселенных. Яркие и насыщенные краски радуют глаз, а неожиданные повороты сюжетов не перестают удивлять. Особое место среди игр занимают флеш-игры. К их плюсам можно отнести небольшой объем, существенно облегчающий скачивание, и огромное количество. Кроме того, флеш-игры просты в управлении и невероятно красочны. В случае же онлайн флеш-игры скачивать вообще ничего не надо, а надо лишь выбрать игру и сразу начинать играть. Чтобы облегчить выбор, игры на сайте разделены по рубрикам, это позволяет выбирать среди игр любимого жанра.

Для людей, не знающих куда девать свой боевой дух в условиях офисных будней, подойдут флеш-драки и флеш-стрелялки. В качестве врага, которого надо победить, может выступать кто угодно, от космических пиратов до мрачных питекантропов из соседнего племени. Иногда врага победить не так то и просто, но тем слаще кажется вкус победы.

Ощутить вкус победы, не прибегая к насилию, можно при помощи спортивных состязаний и автогонок. Флеш-игры предлагают попробовать себя в любом виде спорта, а гонки проходят не только в специальных местах типа трассы или стадиона, но и под водой или на другой планете.

Никого не оставляют равнодушными игры-аркады, полные приключений, поисков, загадок и неожиданностей. Их действие может разворачиваться где угодно, в центре земли или в соседнем муравейнике.

Логические флеш-игры позволяют оттачивать логику и аналитические навыки, и захватывают не хуже любой боевой игрушки, несколько часов незаметно пролетают в попытках найти выход из лабиринта или сложить правильный узор из кубиков и шаров.

Многие игры основаны на сюжетах кино и мультипликации, так что можно поиграть за любимого героя. Просто задумайтесь, кто ваш любимый персонаж, и поищите игру с его участием, она обязательно найдется!

Отдельной категорией стоят добрые и невероятно сказочные детские игры. Они как правило разделяются на игры для девочек и игры для мальчиков, но зачастую и родители не могут отказать себе в удовольствии поиграть в такую игру.

Не надо выделять несколько часов на флеш-игру, и пяти минут рабочего перерыва хватит, чтобы победить врага или разгадать загадку, и эти пять минут как ничто другое поднимут настроение и вернут желание работать. А уже в свободное время можно поиграть и пару часов, флеш игры долго не надоедают, а если все же и успеваю надоесть, то на выбор всегда существует много других. Яркие, красочные, удивительные и завораживающие флеш игры всегда помогут провести время с удовольствием. И здесь нет ничего сложного, просто начните игру и сами все поймете! Вперед, приключения ждут!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: