Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Та "фишка" на которую следует обратить внимание.
gsm-,релок
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
То, что мобильный телефон является неотъемлемым атрибутом практически любого современного гражданина, сегодня является, безусловно, прописной истиной.

То, что мобильный телефон является неотъемлемым атрибутом практически любого современного гражданина, сегодня является, безусловно, прописной истиной. Почему данное устройство связи следует считать неотъемлемым, пожалуй, должно быть хорошо понятно многим потенциальным любителям поболтать. А вот понятно ли многим другим гражданам, к примеру, автолюбителям, что мобильный телефон – это не только средство для ведения бесконечных разговоров, но и средство для осуществления другой, не менее важной деятельности? На этот вопрос, скорее всего, можно также ответить положительно, так как GSM-сигнализация активно используется многочисленной армией владельцев легкового автомобильного транспорта. Однако одним лишь применением в составе легковых автомобилей дело не ограничивается, и GSM-сигнализации не менее успешно применяются также в других случаях, как правило, в случаях организации охраны недвижимых объектов, к которым относятся жилые дома, коммерческие лавки, гаражи и прочие. Тем не менее, разговор пойдёт всё-таки об автомобилях.

Итак, прокрутив рулетку, на которой разложен весь ассортимент продукции, представленной на автомобильном рынке, мы останавливаемся на лоте, где расположена автосигнализация SKY GSM, которая и будет рассмотрена далее. Устройство относится к новым разработкам из серии GSM-сигнализации и представляет собой аппарат, обеспечивающий надёжную двустороннюю связь, допустим, при использовании того же мобильного телефона. Отличительной особенностью устройства можно считать наличие функции дистанционного запуска автомобильного двигателя. Правда, кроме этой особенности, в составе прибора имеется ещё целый ряд других функций. К примеру, наличие защиты от перехвата кода доступа, отправка команд управления посредством аппарата мобильной связи, возможность использования нескольких брелоков управления и другие. По сути, при условии наличия сигнала сотовой сети, контроль состояния транспортного средства и управление самой сигнализацией владелец автомобиля может выполнять без каких-либо ограничений с точки зрения удалённости от объекта.

На примере GSM-сигнализации показано, насколько совершенным становится оснащение легковых автомобилей вспомогательной электронной техникой. Суперсовременное оснащение позволяет не просто комфортно и беззаботно обращаться с автомобильной техникой, но в то же время создаёт условия надёжности и простоты эксплуатации этой техники. Практически то же самое можно сказать и о вариантах использования универсальных устройств сигнализации, о тех приборах, которые могут, помимо применения в автомобилях, использоваться для охраны недвижимого имущества. Собственно, универсальность электроники данного типа – это, пожалуй, та «фишка», на которую следует обратить внимание. Довольно высокий уровень надёжности, значительно сниженные экономические издержки на приобретение и монтаж по сравнению с другими охранными методами - эти факты говорят сами за себя. Наверное, именно поэтому GSM-сигнализация пользуется достаточно высоким спросом на потребительском рынке среди людей, решающих самые разные задачи организации охранного сервиса.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: