Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Подробный обзор мобильного телефона Samsung C3520
Samsung C3520
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Элегантный и тонкий телефон C3520 доступен для покупки в разных цветовых решениях, которые могут прекрасно дополнить индивидуальный стиль владельца. Данный агрегат позволяет всегда быть на связи с друзьями и родными, а также наслаждаться качественным звучанием любимой музыки при помощи MP3-проигрывателя и FM-радио.

Благодаря поддержке возможности отправки мобильных сообщений, сообщений на Twitter или Facebook, электронной почты можно всегда оставаться на связи. Навигация по устройству Samsung C3520 не составит никакой проблемы с интуитивно понятным интерфейсом Paragon UX и большой клавиатурой.

Раскладной телефон имеет оригинальный, стильный дизайн, который придает ему элегантность и сдержанность. Форм-фактор раскладушка создает этому продукту отменный внешний вид. Агрегат обладает очень тонким профилем, но широким корпусом, что гарантирует удобство в его использовании. Крупная клавиатура и большой дисплей одинаково удобны при написании комментариев к фотографии в социальной сети или при отправке сообщений.

Телефон в сложенном виде занимает немного места, поэтому легко помещается в сумочку или в карман, а глянцевый корпус позволит владельцу похвастаться перед всеми знакомыми покупкой.

Все мобильные телефоны Samsung отличаются широчайшими возможностями для развлечений, поэтому и этот аппарат предлагает возможность провести свой досуг на любой вкус.

Теперь даже без использования стационарного компьютера можно наслаждаться безграничным доступом к записям электронной почты, а настройка учетных записей стала проще, чем когда-либо.

Главные виджеты гарантируют легкий и быстрый доступ к полезным функциям. Например, AccuWeather предоставляет всю актуальную информацию о погоде на ближайшие дни.

Оснащен аппарат операционной системой SHP, коммуникациями вроде USB 2.0, Bluetooth 2.1 и Paragon UX. Удобный органайзер вместил в себя секундомер, таймер, конвертер величин и валют, калькулятор, заметки, будильник, календарь и часы.

1,3-мегапиксельная камера, встроенная в прибор, предлагает владельцу снимать видео MPEG 4.

Агрегат C3520 имеет 20 Мб памяти и слот для расширения microSD вплоть до 16 Гб, что означает, что устройство может сохранить обширную коллекцию снимков и всю аудиотеку.

Можно купить мобильный телефон этой модели в любой точке продаж или в интернет-магазине по очень приемлемой цене. Как видно, этот аппарат идеально подойдет и моднице, которая предпочитает стильный дизайн и простоту использования, и пользователю, для которого самым важным является отличный функционал и высокое качество общения.

Модель считается замечательным телефоном, предназначенным для людей, ценящих качество и не нуждающихся в сверхвысоких достижениях технологий.

Данная модель воплощает в себе все достоинства современных технологий и решений, созданных для несенсорных телефонов. В целом, C3520 может стать долгожданным приобретением для тех, кто выбирает надежность бренда Samsung.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: