
И это, как ни прискорбно, было не на пользу отечественным курортам.
Ездить на отдых в жаркие страны стало не только модным, но и менее затратным, а сервис там был куда более качественный, чем на Родине. Кроме того там, у них заботятся о развлечениях для гостей, у нас же с этим были большие проблемы. Но теперь, с удовлетворением, как говориться, можно отметить, что ситуация изменилась кардинально. Для того чтобы в этом убедиться, достаточно приехать в разгар сезона в поселок Лазаревское что входит в состав Большого Сочи. Мало того, что здесь всем отдыхающим хватает места на семи километрах отличных пляжей, так еще и с расселением здесь нет проблем даже в середине лета. Немаловажным является и то, сто в поселке на каждом шагу встречаются кафе, бары, рестораны и просто пункты питания, где можно поесть, не выстаивая изнурительных очередей.
Очень изменился и внешний вид поселка Лазаревское гостиницы и пансионаты которого построены с учетом местного ландшафта и с использованием современных материалов. Оборудованы они всем необходимым, чтобы отдых был комфортным даже с жаркую погоду. Что же касается развлечений, то их очень много и на любой вкус. Особенно позаботились здесь о детях и любителях активного отдыха. Виндсерфинг, дайвинг, водные лыжи и морская рыбалка – все это к их услугам в любое время. Перечень развлечений для детей тоже очень широк, начиная с аквапарков и заканчивая пингвинарием. Найдутся здесь интересные занятия и для любителей спокойного, неспешного времяпрепровождения.
Такая категория отдыхающих, как правило не любит большого скопления людей, и они арендуют обычно в поселке Лазаревское частный сектор, где тишина и покой являются главными преимуществами. Но и это еще не все достижения, которые можно встретить здесь. Дело в том, что любой человек теперь может в интернете ознакомиться с предложениями и забронировать себе место и в гостинице, и в коттедже, и в пансионате, и в частном секторе задолго до наступления курортного сезона.
Все это свидетельствует о том, что здесь думают о людях и их комфорте. А это не может не приносить плодов в виде высокой посещаемости курорта Лазаревское.