Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Игры, завлекающие в мир фантастики и иллюзий
игра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
3/5 (1 голос)
Если появилась усталость от многочисленных, разнообразных тусклых и скучных игр, представленных в широком ассортименте в сети Интернет, здесь вы окунетесь в мир фантастических приключений.

Если появилась усталость от многочисленных, разнообразных тусклых и скучных игр, представленных в широком ассортименте в сети Интернет, здесь вы окунетесь в мир фантастических приключений. Каждая выбранная игрушка окажется удивительной и невероятно красочной, а четкие детали графики докажут, что даже простейшие флеш и unity-игры могут соответствовать реальным симуляторам!

Огромный выбор

Коллекция игр не оставит равнодушным ни одного заядлого геймера, и даже искушенный игрок сумеет найти среди многообразия вариантов те самые unity-игры, которые поглотят в мир далеких приключений.

В мгновение ока внешний мир вдруг останется за несколько километров позади - во время гонки в качестве водителя самой невероятной машины, скрываясь от назойливых полицейских в игре «Полицейская погоня», или покорение гоночных треков на культовом желтом мощном Ламборджини, стремясь первым пресечь заветную линию финиша в «Стимуляторе Ламборджини».

Стараясь учесть пожелания всех заядлых флеш игроманов, подобрана огромная вариативность unity игр, поэтому можно погонять не только на роскошных авто, но и обойти соперников в «Адреналиновых горках 4», где отсутствуют не только правила, но даже трасса, принять участие в «Ралли 2014», уведя из-под носа соперников заветный кубок. Ностальгические воспоминания о детстве прекрасно скрасят мультяшные «Гонки: Черепашки на мотоциклах», а самых маленьких гонщиков порадуют «Гонки на картах».

Следуя своей мечте

Если мечта – погоня с оружием в руках и истребление злостных врагов, открывается мир стрелялок. Никто не сомневается, что в одиночку можно истребить целую армию недоброжелателей, справедливо уничтожив врага, ставшего на пути праведного воина. «Джо Деструкто», к примеру, был вызван самим мэром города, который слезно попросил избавить его от банд-формирований. Любителям командной работы представляется «Стрелялки с командой», где можно достигнуть своей цели и разделить радость победы вместе с братьями-единомышленниками.


Киноиндустрия зачастую характеризируется сюжетами кино о зомби. Такая любовь к данной тематике не могла, конечно же, обойти и сферу флеш игр. Зомби могут появиться в результате колдовских чар различных сумасшедших некромантов или же в результате воздействия неизвестного вируса. В любом случае, нечисть необходимо как можно скорее истребить, а попрактиковаться в этом умении помогут культовые «Зомби против овощей» и «Зомби против растений».

Взяв на себя роль заботливой матери, отправившейся однажды за дочерью в школу и увидев страшную картину, можно спасти собственную семью в unity-игре «1950- апокалипсис». Во время нашествия зомби не рекомендуется покидать укрытия, а тем более автомобиль. Доказать, что можно аккуратно и беспрепятственно выехать из пораженной зоны в своем автомобиле в игре с названием «Зомби против машин».

Когда появились игры и пристрастия к ним?

Пристрастие к компьютерным играм появилось в начале девяностых, когда по старой «Березке» на выпуклом экране разбивая головой кирпичные надстройки, с целью спасти принцессу запрыгал Марио. Культовая бродилка покорила сердца десятков миллионов геймеров и открыла новый жанр в среде unity игр. Современные бродилки больше не напоминают олдскульные пиксельные лабиринты, но не теряют своей зрелищности и увлеченности.


«Бродилка Кактус-ковбой» перенесет вас в опасный и романтичный Дикий Запад, «Приключения Колобка» помогут избежать опасности от коварных лесных жителей, «Бродилка Скуби Ду» позволит сочинить свой собственный мультик о Шегги и его верном четырехлапом друге Скуби.

Играть и отдыхать!

Часто бывает, что родители погружаются в домашние заботы или важные проекты, и назойливость скучающих детей приводит к скандалам и необоснованным обидам. Чтобы на некоторое время занять чадо и скорее покончить с делами рекомендуется познакомить их с миром развивающих игр. В котором представлено множество увлекательных и красочных игр, заставляющих ребенка задействовать все части мозга, отвечающие за память, концентрацию, восприятие цветов и звуков, такие как «Запоминай-ка!», «Повтори мелодию», «Поиск предметов» и даже «Математика».

Изучение окружающего мира с компьютером в игровой форме – это прекрасно и абсолютно безопасно. Помимо умственных игр, с легкостью можно привить своему чаду понятие о стиле и моде, играя в «Игры мода», «Одевалки». Расстановка различной мебели, и аксессуаров в дальнейшем поможет и совершить дома перестановку и взглянуть на свою квартиру и гардероб по-новому.

Играть и развиваться, запоминать лабиринты, пароли, концентрироваться и наслаждаться поможет в этом сайт, разрабатывая более интересные и увлекательные флеш-игры.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: