Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Лучшие базы отдыха в Затоке
Затока
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Уже много лет курорты Одесской области остаются самыми востребованными.

Одним из наиболее привлекательных туристических мест является посёлок городского типа Затока.

Где остановиться в Затоке

Чтобы максимально комфортно провести свой отдых, достаточно выбрать подходящее место для проживания. По желанию туристы могут выбрать фешенебельную гостиницу, мини-отель, гостевой дом или жилье в частном секторе. Многие санатории и пансионаты предлагают программы оздоровления и омоложения. Получить подробную информацию о возможных вариантах размещения на курорте можно на сайте http://www.planetofhotels.com/ukraina/zatoka.

Популярные базы отдыха

База отдыха «Озерки»


Одной из самых известных является база отдыха «Озерки», работающая в период с мая по октябрь. Она находится всего в 150 метрах от песчаного пляжа. На территории базы отдыха гости найдут столовую, бар, детскую игровую площадку, настольный теннис, платную охраняемую автомобильную парковку, библиотеку и принадлежности для приготовления барбекю. Здесь гости также могут покататься на лодке. Стоимость проживания: от 85 гривен в сутки.

База отдыха «Каса-Бланка»


Комплекс включает в себя 130 номеров. На территории базы отдыха гости найдут снек-бар, детскую игровую площадку и автомобильную парковку. По вечерам устраиваются развлекательные мероприятия. За дополнительную плату персонал отеля поможет вам организовать интересные экскурсионные туры, например, рыбалку в открытом море. Недалеко от базы отдыха находятся различные магазины, кафе, клубы и бары. К недостаткам «Каса-Бланки» можно отнести платный доступ к сети Интернет. Цены на проживание варьируются от 350 до 790 гривен в сутки.

База отдыха «Солнечная-Позитив»


Недалеко от Черного моря располагается база отдыха «Солнечная-Позитив». На территории к услугам гостей магазин, ресторан, бар, экскурсионное бюро, пляж, бильярд, детская зона отдыха, сад, терраса, зона для барбекю и шашлыка. Действует свободный доступ к сети Интернет. За дополнительную плату можно воспользоваться парковкой. Цены на проживание варьируются от 385 до 900 гривен в сутки (стоимость зависит от ваших предпочтений к уровню комфорта).

База отдыха «Солнечная»


«Солнечная» находится в нескольких метрах от пляжа и Чёрного моря. К услугам гостей крытый бассейн, который работает по сезонам, а также ресторан, конференц-зал, прачечная и многое другое.


Уютные номера оформлены в теплых тонах. В каждом из них есть свободный Wi-Fi, холодильник, кондиционер, телевизор и ванная комната. Весело провести вечер вы сможете в ночном клубе, который также находится на территории базы отдыха. Стоимость проживания варьируется от 450 до 3500 гривен в сутки и зависит от количества комнат.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: