Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Новый двигатель – новая жизнь автомобиля
авто
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Личный автомобиль в современно мире есть практически у каждого из нас, а всё из-за того, что автомобиль перестал быть роскошью и доступен каждому успешному современному человеку.

Нет личного автомобиля сегодня только у тех, кому он по той или иной причине просто не нужен.

Автомобиль выручает нас каждый день и становится верным другом и помощником,  при помощи которого мы успеваем по нужным делам, перевозим тяжелые вещи и просто путешествуем, но радость от использования личного авто заканчивается когда он ломается. Ввиду состояния автомобильных дорог в нашей стране и некачественного топлива, те или иные поломки автомобиля – это скорее закономерность, чем случайность, и любой автомобиль, который часто эксплуатируется рано или поздно ломается. Особенно это утверждение относится к тем машинам, которые в эксплуатации уже более десяти лет. Но одно дело, если случившаяся поломка не масштабная и не требует дорогостоящего ремонта, обычно такие проблемы бывают с ходовой частью или электрическими составляющими. Совсем же другая история ждёт владельца автомобиля, если у него вышел из строя двигатель, и бывают такие ситуации, когда ремонт может быть настолько дорогим, что дешевле купить новый двигатель и заменить его, чем ремонтировать старый. Именно в данный момент стоит обратить внимание на сайт http://daavto.ru/, на котором можно подобрать новый силовой агрегат для своего любимца, чтобы подарить ему новую жизнь. Конечно же, купить новый двигатель, не бывший ранее в использовании, скорее всего не удастся, особенно для старой машины, но сегодня специализированные компании занимаются поставкой бывших в употреблении двигателей с Европы, которые способны ещё подарить своему будущему владельцу не одну сотню тысяч километров пробега.

При выборе нового двигателя нужно учитывать не только его соответствие той или иной модели автомобиля, а и надежность поставщика этого двигателя, ведь на рынке существует возможность купить старый двигатель, который будет ни чем не лучше, а возможно даже и хуже того, который стоял на авто до него. Поэтому стоит запросить гарантию на приобретенный двигатель у поставщика – это будет залогом того, что при возникновении проблем с ним, он будет заменен за счёт продавца.

Стоит отменить, что установка нового двигателя на автомобиль – затратное по времени дело, а проверить его без установки и без специализированного оборудования практически не возможно, поэтому гарантия является обязательным атрибутом при такой покупке.

Желающим поменять двигатель в своем автомобиле также нужно знать и то, что такую работу нужно доверять исключительно профессионалу, ведь качество сборки и установки нового силового агрегата будет напрямую влиять на его будущую эксплуатацию, и, как следствие, на безопасность водителя, пассажиров и других участников дорожного движения. Идеальным вариантом была бы фирменная станция техобслуживания по той марке автомобиля, о которой идёт речь, но подойдёт и СТО занимающееся широким спектром работ, но при условии предоставления гарантии на свою работу. В таком случае новый двигатель принесет лишь удовольствие и избавит от былых проблем своего нового владельца.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: