Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Платежные карты набирают популярность
карта
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Ещё каких-то десять-пятнадцать лет назад оплата платежной картой воспринималась как что-то необычное и пугающее, поэтому большинство из нас предпочитали оплачивать счета, через банковскую кассу, передавая наличные деньги из рук в руки кассиру, получая соответствующую квитанцию об оплате взамен.

В случае же такой возможности при покупке тех или иных вещей или заказе тех или иных услуг ещё лучшим вариантом была передача наличных денег лично продавцу или исполнителю.

К счастью времена меняются, и на сегодняшний день уже никого не удивить оплатой платежной картой в магазине, при помощи услуги онлайн банкинга на персональном компьютере, или даже при помощи карманного приложения на смартфоне.  Многие владельцы платежных карт, не всегда получают их в банке по собственному желанию, ведь это зачастую так называемые зарплатные или кредитные карты. Но после того как их владельцы пробуют расплатиться этой самой картой в магазине или осуществить денежный перевод на карту знакомого, родственника или бизнес-партнера, так сразу становится понятным удобство использования такой карты в повседневных делах.

Чтобы получить платежную карту, достаточно лишь оставить соответствующую заявку в надежном банке, а о возможностях такой карты стоит почитать на сайте УкрСибБанка, на странице https://my.ukrsibbank.com/ru/personal/cards/ где подробно расписан комплекс финансовых услуг от банка, которые можно получить, открыв в нём счёт и получив платежную карту. Также по ссылке выше можно узнать о преимуществах работы именно с УкрСибБанком, который, кстати, на сегодняшний день является одним из самых стабильных банков в Украине.

Зачастую вместе с открытием счёта в банке и получением платежной карты, менеджер банка также предложит получить и кредитный лимит для данного счёта, если кредитная история владельца карты позволит ему воспользоваться такой услугой. При этом минимальный кредитный лимит в банках выдают практически каждому, ведь это очень удобно, всегда иметь некоторую сумму денег на всякий случай, что бы ни случилось.

Также при помощи платежной карты удобно осуществлять не только оплаты, касающиеся покупки товаров, ведь многие люди открывают платежную карту специально, чтобы иметь возможность удобной оплаты коммунальных счетов, без необходимости стоять в очереди в сберкассе по несколько часов. В современной Украине, такой вид оплаты коммунальных счетов набирает популярности вместе, ведь это быстро, удобно и безопасно, стоит один раз попробовать, чтобы забыть о необходимости стоять в очереди.

Множество преимуществ платежных карт, а также минимальная стоимость пользования таковыми, которую может позволить себе каждый, ведет к тому, что на сегодняшний день платежная карта есть уже чуть ли не у каждого. Главное же, что нужно помнить при открытии платежной карты – это выбор надежного банка, чтобы средства на счету всегда оставались доступны в не зависимости от ситуации в стране, а системы платежей работали без сбоев. К таким банкам на сегодняшний день можно смело отнести УкрСибБанк, стоит лишь попробовать, чтобы убедиться в этом. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: