Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Перевод между картами - услуга пользующаяся популярностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Банковское обслуживание стремительно развивается с каждым днём, и если ещё десять лет назад простая платежная карта в лучшем случае была у каждого десятого из нас, то сегодня редко можно встретить человека, у которого не было бы её.

Банковское обслуживание стремительно развивается с каждым днём, и если ещё десять лет назад простая платежная карта в лучшем случае была у каждого десятого из нас, то сегодня редко можно встретить человека, у которого не было бы её. Степень доверяю общества к банкам также возросла , хотя это и касается только самых известных банков, но всё же люди намного активнее чем те же десять лет назад кладут свои деньги на депозит, пользуются кредитными лимитами и прочими банковскими услугами, хотя про последние знают далеко не все.

Одной из самых популярных услуг, ради которой многие люди, особенно приближенные к частному бизнесу, регистрируются как клиент в банке является перевод денежных средств, что очень удобно в нашу эту фрилансеров и частных предпринимателей, особенно когда комиссия за перевод или же вовсе отсутствует или же является столь незначительной, что на неё никто не обращает особого внимания.

Услугу перевода денежных средств с карты на карту имеют многие банки, но по-настоящему выгодно ею пользоваться можно лишь становясь клиентами таких банков, которые имеют большую долю клиентов на рынке, и одним из таких банков сегодня является ukrsotsbank.com, входящий в ТОП самых надежных и самых популярных банков, предоставляющих свои услуги в Украине.

Стоит отметить, что к преимуществам Укрсоцбанк стоит отнести лояльные тарифы на те или иные услуги, высококлассный сервис и надёжность, так как никаких предпосылок с проблемными платежами у данного банка не наблюдается и не ожидается никогда. Что же касается тарифов на переводы денежных средств с карты Укрсоцбанк на карту Visa или MasterCard любого другого украинского банка, то они и вовсе порадуют совершенно каждого, так как они зачастую ниже, чем перевод внутри другого банка. И это действительно реальность, чтобы в этом убедится, стоит лишь перейти на сайт Укрсоцбанк в Украине по ссылке выше и просмотреть действующие тарифы на такие услуги.

Ещё одним преимуществом завести счёт именно в Укрсоцбанк является недавно подключенная услуга пополнения карт MONEGO, позволяющая пополнять карту любого украинского банка всего за две минуты, и при этом комиссия за пополнение составляет всего 1,5 процента плюс 5 гривен, в не зависимости от суммы перевода. Такая услуга даёт возможность мгновенно пополнять карты друзей и родственников, а также удобно оплачивать товары и услуги любого продавца в Украине и несомненно такая услуга является инновационной в банковской сферы Украины и с первых дней своей работы начала активно завоёвывать доверие клиентов.

Немаловажным вопросом для банковских клиентов также является широкая сеть банкоматов по Украине, и в данном случае Укрсоцбанк также на высоте, так как в крупных городах Украины банкоматы данного банка уже сегодня находятся в пешей досягаемости в какой бы точке города не находился клиент, и более того, сеть банкоматов продолжает расширятся, так как сотрудники UniCreditBank делают всё, чтобы их клиентам было удобно работать с ними.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: