Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Детские карнавальные костюмы: тонкости выбора
карнавал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Практически каждый детский праздник – это костюмированный маскарад. Задача родителей – приобрести или сшить ребенку соответствующий наряд. Принимать решение о том, в каком образе предстанет чадо на торжестве, нужно очень обдуманно.

Практически каждый детский праздник – это костюмированный маскарад. Задача родителей – приобрести или сшить ребенку соответствующий наряд. Принимать решение о том, в каком образе предстанет чадо на торжестве, нужно очень обдуманно. Если трехлетний малыш с удовольствием пойдет на праздник в любой одежде, то костюмы для девочек и мальчиков более старшего возраста нужно выбирать вместе с детьми.

Карнавальный костюм: купить или сшить?

Некоторые родители, желая сэкономить, пытаются сшить карнавальный костюм для ребенка самостоятельно. В Сети можно найти много мастер-классов, которые помогут в этом, совсем не факт, что результат вас порадует. Не следует забывать и о том, что сам процесс займет достаточно много времени. Гораздо проще приобрести наряд для детского праздника.

В специализированных интернет-магазинах можно купить маскарадные костюмы, которые понравятся детям всех возрастов. Ассортимент понравится самым взыскательным родителям и наиболее требовательным юным барышням и джентльменам. Важное преимущество – достаточно демократичная стоимость нарядов для карнавала (праздника).

Каждый ребенок мечтает о «неповторимом» карнавальном костюме. Как поступить, чтобы такой же костюм не оказался у кого-то из других детей? Все просто. Нужно лишь проявить фантазию. Дополните «образ» ленточкой, перьями, бусинами, каким-либо аксессуаром. Все! Ребенок гарантированно выделится из группы.

костюмы на Новый Год для мальчиков

Маскарадные костюмы для малышей: только комфорт

Основное правило выбора маскарадного костюма для малыша (два-четыре года) – комфорт. Самым оптимальным вариантом окажутся комбинезоны, выполненные в стиле каких-то зверушек или героев мультипликационных фильмов. Такой наряд не будет сковывать движений, кроха сможет танцевать и бегать. Дополнительное преимущество комбинезонов в том, что вам не придется покупать маску (обязательный атрибут маскарада), ее прекрасно заменит капюшон. В зависимости от выбранного образа, он декорируется по-разному.

Материалами для пошива маскарадных комбинезонов служат экологически безопасные и мягкие ткани, которые не раздражают кожу малышей. Какой образ выбрать для крохи? Малышам очень нравятся забавные зверушки, герои комиксов (мультфильмов, сказок) и т. д.

Карнавальные наряды для юных леди: стиль и красота

Особое внимание необходимо уделить выбору карнавального костюма для юной барышни. Какой образ мечтают «примерить» девочки? Большинство маленьких леди хотят быть на празднике героинями мультфильмов, комиксов и сказок. Вы не ошибетесь, если купите костюм Золушки, принцессы, Снежной королевы или феи. Девочки двух-четырех лет с удовольствием будут на новогоднем празднике снежинками или милыми зверушками.

Не забывайте о том, что каждая юная леди – кокетка, которая с удовольствием будет позировать фотографу, который обязательно будет на детском празднике. Поэтому при выборе костюма обращайте внимание на его яркость и привлекательность.

Карнавальный костюм для юного джентльмена: креатив и индивидуальность

Родителям не нужно говорить о том, насколько придирчиво выбирают карнавальные костюмы юные джентльмены. Пятилетние мальчики категорически отказываются появляться на празднике в образе зайчика или гномика. Их выбор – герои кинофильмов, комиксов, популярных мультсериалов. Постарайтесь понять, что ребенок просто хочет выделиться среди сверстников.

Выбирая костюмы на Новый Год для мальчиков, обязательно интересуйтесь мнением ребенка. Он может захотеть стать покорителем морей – пиратом или волшебником, бесстрашным гладиатором или одним из супергероев.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: