Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Курортное лечение на Алтае
Алтай
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Если вы хотите за одну поездку насладиться чистотой горного воздуха, по целебным качествам превосходящего воздух Куршевеля..

Если вы хотите за одну поездку насладиться чистотой горного воздуха, по целебным качествам превосходящего воздух Куршевеля, опробовать горнолыжные трассы, не уступающие склонам Давоса, насладиться мягким климатом зимы, напоминающим климат Канады, оздоровить организм с помощью термальных источников, схожих с водами Баден-Бадена, то для этого вам надо отправиться на Алтай. Курорт Белокуриха обладает всеми вышеперечисленными достоинствами!

Курортное лечение на Алтае

Зачем тем, у кого бывает отпуск зимой, или тем, кто имеет возможность путешествовать в новогодние праздничные дни, отправляться в дальние страны, когда в России есть такие замечательные места как Белокуриха? Резкая смена климата, когда вы из русской зимы попадаете в тропическое лето, очень вредна для организма. А вот путешествие из зимы в городе в зиму в горах Алтая будет очень полезно для здоровья. Уровень курортной инфраструктуры в Белокурихе сопоставим с уровнем европейских горнолыжных курортов.

Современные пансионаты, оборудованные трассы для горнолыжников и сноубордистов, подъемники с высокой пропускной способностью – всё это позволяет чудесно проводить здесь время поклонникам зимних видов спорта. Курорт располагает бассейнами и саунами, массажными кабинетами и тренажерными залами, которые дают возможность отдохнуть и расслабиться после катания с гор. К этому надо добавить грязелечение, а также здешние термальные воды, с помощью которых можно оздоровить организм.

В отличие от многих горнолыжных курортов дома отдыха и санатории Белокурихи востребованы круглый год. Весной, летом и осенью сюда активно приезжают люди из разных российских регионов, чтобы пройти соответствующий курс лечения при самых различных заболеваний. Медицинские центры курорта располагают новейшим диагностическим и лечебным оборудованием. Опытный медперсонал применяет эффективные современные методы лечения.

Особенности местного климата, целебный воздух, термальные источники позволяют медикам успешно помогать больным с заболеваниями сердца и сосудов, суставов, легких, желудочно-кишечного тракта, с болезнями эндокринной системы и мочеполовой системы. Здесь эффективно лечат гинекологические заболевания, болезни нервной системы. Многопрофильность курорта делает поистине уникальным!

При этом Белокуриха может похвастаться еще и удивительно красивыми пейзажами окрестностей. Кто на Алтае не бывал – красоты не видал, в справедливости этого утверждения может убедиться каждый, приехав на известный курорт, пользующийся заслуженной популярностью. Иногда стоит забыть о работе, семейных хлопотах и всех проблемах и подумать о своем здоровье и самочувствии. Поездка в Белокуриху – прекрасная возможность поддержать свой организм и зарядиться новой энергией!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: