Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Покупать технику в Фокстрот удобно и выгодно
фокстрот
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Сегодня все мы живём в эру технологического развития, и каждый день известные разработчики придумывают всё более новые и совершенные устройства для облегчения нашей жизни.
Сегодня все мы живём в эру технологического развития, и каждый день известные разработчики придумывают всё более новые и совершенные устройства для облегчения нашей жизни. 

Кто бы мог подумать ещё пятнадцать-двадцать лет назад, о том, что сегодня мы будем массово пользоваться карманными компьютерами, готовить еду в мультиварке, управлять различными электронными устройствами при помощи голосового управления, смотреть 3Dфильмы в домашних условиях и много чего другого.

Технологии развиваются особо быстро, а производители выпускают всё более новые модели своей техники, поэтому те модели, которые ещё год назад казались, недоступны для покупки простому среднестатистическому человеку, сегодня стоят, гораздо дешевле и доступны каждому. Украины предпочитают при этом покупать технику в магазине Foxtrot, так как этот бренд самым лучшим образом зарекомендовал себя в нашей стране, ведь работает в ней уже достаточно долгое время. К тому же бытовая техника, продающаяся в этом магазине, имеет также и самую доступную цену, в чём могли убедиться тысячи довольных покупателей.

Уникальный сервис Фокстрот

Отдельно стоит отметить, что с развитием технологий производства бытовой техники, она становится более надежной, так как производители из года в год совершенствуют не только технологии, но и качество сборки, что немаловажно для любого покупателя такой техники. Что же касается совершения таких покупок в магазине Фокстрот, то отдельно стоит отметить специальную расширенную программу обслуживания, которую предлагают в этом магазине. Она заключается в том, что даже при малейших неисправностях в купленной технике, ведь это таки иногда бывает, обычно из-за заводского брака, к покупателю приедут сотрудники сервисного центра, и, или же устранят неисправность на месте, или же самостоятельно займутся доставкой такой техники от клиента до сервисного центра и назад. В случае же определенных поломок, техника будет заменена на аналогичную, но новую в кратчайшие сроки, как полностью, так и отдельные её элементы, например как бывает с зарядными устройствами для смартфонов, планшетов и ноутбуков. Более того, покупая технику в Foxtrot, можно также и застраховать её и от негарантийных сервисных случаев, когда техника выходит из строя из-за перепадов напряжения, физических повреждений и тому подобных случаев.

Все эти сервисы высоко ценятся сегодня покупателями подобных устройств, и поэтому магазин Фокстрот имеет столь высокую популярность в данной сфере. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: