Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
7 платьев, которые вы должны приобрести этой весной
платья
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вся мода сезона за 5 минут: 7 платьев, которые вы должны приобрести этой весной

Стильное платье способно сделать любую девушку или женщину настоящей королевой. Для этого важно правильно выбрать фасон, определиться с цветовой гаммой и учесть модные тенденции сезона.

Мы облегчим вам эту задачу, предложив модели от украинских брендов https://step.mk.ua/platja/, которые могут украсить ваш гардероб нынешней весной:

1. Платье с кружевным рукавом SPLIT от отечественной ТМ Tatiana понравится поклонницам демократичного повседневного стиля. Расклешенный силуэт придает модели сходство с такими модными трендами как платье-рубашка и платье-туника. Джинсовая ткань — всегда актуальная классика. Неожиданно и романтично смотрятся пышные рукава из кружева, которое сегодня на пике популярности.

2. Интересная модель платья без рукавов (Bicotone) приятно радует своей простотой и стилем. Приталенный силуэт хорошо очерчивает фигуру и идеально подойдет стройным девушкам. Главная трендовая «фишка» — оригинальный рисунок спереди, который делает платье хитом сезона.

3. Какая же весна и лето без шелкового сарафана? Яркая модель «Эквадор» напомнит о колоритном латиноамериканском стиле насыщенной расцветкой и особенностями фасона, в частности, трехъярусной юбкой. Сарафан представляет одна из наиболее известных отечественных марок компания GrandUA.

4. Готовьтесь демонстрировать в этом сезоне красивые ноги. Это легко сделать в демократичном трикотажном платье спортивного стиля от украинской торговой марки LP. Данная модель — прекрасный повседневный вариант для тинейджеров и молодых девушек, а крупная надпись спереди — писк моды нынешней весны.

5. Платье Betti в стиле casual от украинского бренда LVN понравится любительницам универсальной моды и подойдет для работы и повседневной жизни. Прямой силуэт всегда смотрится актуально, а геометрически правильная квадратная форма карманов, так же, как и рукав ¾, — дань модным тенденциям текущего сезона.

6. Платье-футляр без рукавов от ТМ «Marterina» с круглой горловиной и оригинальной проймой выглядит очень изысканно. Отрезная линия талии подчеркивает женственность, а «изюминка» платья — зап́ах на юбке, пикантно открывает ножки при ходьбе. Кстати, наряду с высокими разрезами, это один из популярнейших трендов сезона, так что присмотритесь к модели.

7. Вся женственность и нега воплотились в этом легком и воздушном платье из натурального коттона. Украинская торговая марка MarSe объединила в данной модели такие тенденции весны/лета, как цветочный принт, открытые плечи и волан на груди. Отличный фасон для тех, кто хочет визуально увеличить грудь.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: