Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Школьные блузки - что модно в этом сезоне
школьницы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Девочки к созданию школьного образа подходят особенно ответственно.

Даже самым маленьким школьницам важно выглядеть не просто аккуратно, но и модно. Юные модницы следят за трендами нового сезона, делятся мнениями и желаниями с родителями, мечтая о появлении новинок в гардеробе школьных вещей. И не важно, насколько строгим в учебном заведении является дресс-код. Подобрать действительно стильную одежду – новинку из мира моды для школьницы, которая привыкла следить за собой с ранних лет – дело первичной важности.

Стоит ли говорить о том, что участие родителей в формировании модного образа девочки обязательно? Совместный анализ трендов и продуманный шоппинг позволят школьнице чувствовать себя не просто комфортно. Родительское небезразличие по-настоящему осчастливит модницу.

Поговорим о том, какие новинки школьной формы дизайнеры предлагают примерить девочкам и девушкам в этом году. На школьные блузки сегодня особый спрос и это нужно учитывать.

Возвращение к ретро-стилю: о модных тенденциях нового сезона

Все новое – это хорошо забытое старое. В отношении модных школьных и не только блузок это высказывание подходит как нельзя лучше. Стиль ретро особенно идет юным, поэтому девочкам средней и старшей школы стоит этим воспользоваться.

На пике популярности в этом сезоне модели блузок со всевозможными элементами декора. Это могут быть воланы, рюши и конечно же, вечная классика – жабо. Ткани – ситец и хлопок, самые приемлемые варианты для школы.

В почете модели из трикотажа, также в стиле ретро, которым в свое время отдавала предпочтение сама Коко Шанель. Учитывая, что речь идет прежде всего о школьных блузках, выбирать стоит преимущественно модели светлых тонов, но с элементами полоски, гороха или клетки.

По-прежнему на пике популярности блузки и рубашки с кружевом. Им расшивают не только манжеты и воротниковую зону, но и грудь, карманы и даже спину.

Интересное решение для школьных модниц – блузки с отголосками предвоенных годов, пошитые из кисеи. Такие модели выходят нежными и элегантными, особенно, если в качестве элемента декора использовать яркую шейную ленту.

Блузки и рубашки с принтами все также пользуются спросом. Модными остаются анималистические принты с неглубоким смыслом сдержанных тонов. Стильно и очаровательно на девочках-школьницах будут смотреться актуальные в этом сезоне блузки как с длинным, так и с коротким рукавом с сеткой, бантами, оборками и из гипюра.

Самые смелые могут попробовать поэкспериментировать с моделями, сочетающими в себе сразу несколько тканей, с необычными рукавами-фонариками, горловиной, стянутой шнуром или резинкой, драпировками на груди и спине.

Модели на особые случаи – торжественные варианты

Для особых случаев в гардеробе девочки школьного возраста должна быть особая одежда. Среди модных моделей этого года особенно внимательно стоит присмотреться к шифоновым блузкам из нескольких слоев. Красиво будут смотреться варианты с воротником-стойкой, блузы в виде жакетов с лацканами или модные блузки-пижамы, отлично сочетаемые с широкими брюками.

Старшеклассницы могут позволить себе на праздник надеть откровенную модель в стиле «Анжелика» с обнажёнными плечами актуального цвета весна-лето: мятного, фисташкового, белого, нежно-розового.

В заключение стоит отметить, что мода – это лишь двигатель выбора, но не панацея. Каждая девочка, девушка школьного возраста может и должна выбирать для себя в первую очередь такую одежду, которая будет ей идти, в которой она сможет чувствовать себя особенной, красивой, стильной и яркой.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: