Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Обучение в Польше для украинцев – легко и просто
учеба
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
2/5 (1 голос)
Многие из нас сегодня задумываются о том, чтобы они или их дети, в зависимости от возраста, получили достойное высшее образование, которое поможет пробиться в карьере в дальнейшем.
Поэтому к выбору высшего учебного заведения для получения образования подходят очень тщательно, но какими бы известными не были бы университеты в Украине, всё же каждый здравомыслящий родитель в нашей стране хочет, чтобы их ребенок получал свою квалификацию, и как следствие диплом о высшем образовании за границей. Нужно заметить, что это вполне реально, поскольку в современном мире существуют компании, такие как UP-STUDY, при помощи которых можно получить полную поддержку в вопросах получения высшего образования за границей, в частности в Польше. 

Как оказывается, посетив сайт компании UP-STUDY, который находится в сети интернет по адресу http://up-study.net/ru/universities-in-poland.html, становиться понятно, что поступить в высшее учебное заведение в Польше ни чем не сложнее, чем в именитый украинский ВУЗ, при этом, в Польше можно по окончанию обучения стать обладателем диплома международного образца, который позволит работать в любой стране, как входящей в Европейский союз, так и находящейся даже на другом континенте. И сегодня такое образование доступно совершенно каждому, главное заранее позаботиться о том, чтобы правильно и вовремя подать все необходимые документы. К слову, об осеннем поступлении в высшие учебные заведения Польши пора задумываться уже прямо сейчас, так как позже будет поздно. 

В частности, центр польского образования UP-STUDY поможет не только подобрать ВУЗ в Польше, где преподают те или иные дисциплины и получения соответствующей квалификации, но и подготовиться к вступительным экзаменам. В том числе для этого понадобиться выучить польский язык, но для украинцев к счастью это довольно просто, ведь в отличие от россиян, украинский язык немного схож с польским языком, и на интуитивном уровне он понятен каждому, кто владеет украинским. 

Более того, для тех украинских абитуриентов, которые поступают в польские ВУЗы пользуясь услугами компании UP-STUDY, существует уникальное предложение, а именно возможность посещать языковые курсы польского языка совершенно бесплатно. И лучше всего начинать это в десятом классе, ещё тогда, когда ребенок учится в школе, поскольку такие курсы займут 8 месяцев. Именно такой срок необходим, чтобы достойно выучить язык, и впоследствии комфортно общаться на этом языке в Польше, как при сдачи вступительных экзаменов по окончанию одиннадцатого класса, так и при обучении в дальнейшем. 

Если будущей осенью ваш ребенок переходит в десятый класс, задумываться о его высшем образовании пора уже сегодня, и компания UP-STUDY точно знает, что именно вам нужно.  Посетите сайт http://up-study.net/ и вы получите всю необходимую информацию о том как воспользоваться услугами компании, в какие университеты и на какие специальности есть возможность поступить украинцам, и как сделать так, чтобы шанс поступления был максимально равен ста процентам. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: