Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Искусственный мех в Украине: виды, свойства, применение
Мех
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В зависимости от технологии производства, различают виды меха, которые отличаются своими характеристиками. Первый из них – трикотажный
Искусственный мех в Украине: виды, свойства, применение

В зависимости от технологии производства, различают виды меха, которые отличаются своими характеристиками. Первый из них – трикотажный. Для его изготовления используются специальные прядильные машины. При их помощи в основу петель трикотажа, который прядется, вкладываются искусственные ворсинки. Помимо этого, есть еще второй способ. Тогда образовывают петли при вывязывании грунта. Затем эти петли обрезаются на одном уровне так, чтобы они образовывали уже меховое покрытие. Следующая категория – это тканый. Как известно, при создании обычной ткани на станках используется две нити – основная и нить утка. Здесь же добавляется третья - ворсовая. Тогда прядется два полотна, которые соединяются третьей, ворсовой, нитью. На следующем этапе нож разрезает нити, соединяющие две части. Так и получаются полотна искусственного меха. Следующую категорию составляет тафтинговый материал. На специальной машине грунтовое полотно прошивается ворсовыми нитями с образованием петель, которые потом обрезают. Последний вид – клеевой. На основу приклеиваются ворсовые нити (их еще называют синель).

Шубы: как носить и с чем сочетать

Любая модница хочет иметь в своем гардеробе милую жилетку или полушубок. В Украине купить искусственный мех для шубы, означает не просто защитить себя от холода в зимнюю стужу, но и всегда поможет создать стильный образ, не потратив при этом огромных денег. Об этом говорят и создатели бренда Shrimps, продукция которого полностью создается при помощи эко-меха. Из моды никогда не выйдет элегантность, поэтому в гардеробе каждой должна быть маленькая шубка прямого покроя, которая составит отличную пару с лодочками, джинсами скинни и открытыми щиколотками. Шуба станет незаменимой для выхода в свет в вечернем платье, потому что она не заставит Вас потерять свое очарование и ни в коем случае не даст замерзнуть. Она может дополнять платье по цвету, или же быть контрастной к нему. Но из обуви лучшей парой для короткой шубы станут сапоги ботфорты. Дело в том, что такое сочетание не сделает вас черезчур объемными, ведь сапоги зрительно удлиняют ноги. Производители шуб в Украине заказывают мех оптом на https://megatex.biz.ua/meh-iskusstvennyj-optom/, ведь дешевле его и днем с огнем не сышешь.

Мех в интерьере

Последнее время все больше и больше дизайнеров интерьеров ищут вдохновения среди изделий с искусственным мехом. Особенно актуальны такие идеи в зимнее время. Мех станет отличной изюминкой в минималистическом интерьере. Не забывайте, что его можно сочетать в разных элементах интерьера, дополняя образ. Заказать меховые шторы можно на сайте https://gardina.biz.ua/. Наибольшей популярностью пользуются ковры из искусственного меха. Они добавляют помещению динамики. Если приобретение мехового ковра – идея не для Вас, то практически в любую комнату можно выбрать меховое покрывало. Такая идея добавит свежести, отлично впишется в молодежный, смелый и яркий интерьер. Также, Вы можете найти мелкие детали с использованием меха. Они могут быть не основой, но отличным дополнением для воплощения смелых идей. Но обратите внимание на то, что нельзя переусердствовать использованием множества деталей и текстур в одном помещении. Так, изобилие меха сможет значительно утяжелить пространство и зрительно его уменьшить.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: