Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В разделе "Справка" рег ру можно найти ответ на любой вопрос
сервер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В разделе "Справка" рег ру можно найти ответ почти на любой вопрос (например, как пользоваться DNS-серверами)

Одна из первых задач, которую приходится решать веб-мастеру – выбор хорошего хостинг-провайдера. Опытные разработчики уже прекрасно знают, где лучше разместить сайт, чтобы он нормально работал, а опыт пользования сервисом был максимально приятным.

Однако у новичков почти всегда возникают проблемы с выбором поставщика телематических услуг. Как показывает статистика, многие из них впоследствии вынуждены менять хостера, из-за того, что предыдущий не оправдал многие ожидания.

Чтобы не пришлось спустя 2-3 месяца менять провайдера, необходимо сразу воспользоваться услугами проверенной компании.

А чтобы найти такую, необходимо обратить внимание на репутацию хостеров. Одним из самых лучших поставщиков телематических услуг в Рунете является хостинг-провайдер рег ру.

Свою текущую очень положительную репутацию ему удалось заслужить благодаря не только полному соответствию описания услуг их реальному качеству, но и регулярному включению в сервис новых функций, а также внедрению действительно полезных возможностей.

Одной из таковых является раздел "Справка". Он появился на сайте РЕГ.РУ сравнительно недавно, и за короткий срок превратился в обширную базу знаний, в которой можно отыскать практически любую информацию, касающуюся разработки веб-сайтов, работы с хостингов, настройкой серверов и т.д.

Например, на нем можно отыскать подробную инструкцию о том, как пользоваться DNS-серверами, которые REG.RU предоставляет бесплатно.

Материалы, опубликованные в разделе – это отлично структурированные статьи, информацию из которых легко усвоить. В этих статьях присутствуют подзаголовки и списки, а также разворачивающиеся спойлеры. Благодаря последним, страница с материалом выглядит лаконичной, и пользователя не отвлекает лишняя информация.

Кроме того, почти каждый текст в "Справка" дополнен информативными изображениями.

В зависимости от сложности материала, их может быть, как 1-2, так и несколько десятков. Благодаря соответствующим картинкам инструкции одновременно и очень информативны, и предельно просты.

Например, если человека заинтересовало то, как включить мобильную версию сайта, созданного в конструкторе, то он сможет быстро это сделать, посетив соответствующую страницу "Справки", и изучив всего пару абзацев текста, а также посмотрев несколько изображений.

Еще одна особенность раздела reg.ru/ – его отличная структурированность. В разделе существуют категории и подкатегории, в которые логично рассортированы все статьи.

Кроме того, на сайте присутствует и поиск. Введя в соответствующее текстовое поле свой запрос (например, "включить мобильную версию сайта"), спустя секунду система выдаст несколько ссылок на релевантные страницы, из которых останется просто выбрать наиболее подходящую, после чего загрузится материал, отвечающий на интересующий вопрос.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: