Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Услуги портала 2domains в регистрировании доменов
компьютер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Услуги портала 2domains в регистрировании доменов, лояльные условия для зоны .biz.ua

Сверстать сайт, получить хостинг недостаточно для идентификации ресурса в Интернете. Для его видимости в сети, возможности поиска пользователями, идентификации поисковиками необходима регистрация домена.

На портале 2domains пользователям предоставляется такая услуга. Прежде чем ею воспользоваться клиенту потребуется придумать уникальное доменное имя, представляющее собой неповторимое сочетание латинских букв, цифр.

Будущие название имеет значение и поэтому выбирать его нужно с учетом воспринимаемости на слух, простоты запоминания. Для порталов коммерческой направленности необходимо отразить в доменном имени бренд, сферу деятельности. Удачно подобранные, короткие названия станут визиткой компании.

Домены могут быть первого, второго уровня. В их названиях отражается принадлежность сайта к зоне, компании, государству. Домены второго уровня показывают название веб ресурса.

Сервис регистрации 2domains.ru позволяет клиенту подобрать неповторимое имя и закрепить его за собой на определенный срок оплатив стоимость сервиса.

Процедура простая, необходимо авторизоваться или создать аккаунт.

Зафиксировав за собой доменное имя, пользователь сможет прикрепить его на любой хост через панель управления. Компания предоставляет DNS своим клиентам бесплатно. Клиент сможет выбрать любую зону по устраивающему его тарифу. На сайте указана стоимость за сервис регистрации, продления для всех зон.

Подбор региона осуществляют по целевой аудитории. Если посетители предполагаются только из одной страны, то нет необходимости регистрировать домен международной зоны.

Достаточно его принадлежности для страны UA. Широкий выбор зон для целевого назначения веб ресурса позволяет владельцу сделать ограниченным ресурс для пользователей не входящих в круг интересов. При подборе для Украины представляет интерес одно из недорогих предложений.

Зона .biz.ua предоставляет пользователю возможность зарегистрировать домен 2-го уровня.

Это могут выполнить резиденты страны: юридические, физические лица. По законам Украины они должны быть субъектами бизнес-деятельности. Предприниматели могут подать заявку на доменное имя в этой зоне на сайте компании.

Обработка занимает от 5 мин. Зона представляет интерес для коммерческих организаций, ведущих или имеющих собственный бизнес в стране. Клиентам предоставляются лояльные условия регистрирования доменных имен.

После выполнения процедуры пользователь получает в свое распоряжение выбранный домен. Он сможет его прикреплять к любым хостингам, серверам. Клиенту предоставляется право оперативного изменения телефонов, почтовых ящиков и другие бесплатные функции.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: