Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Анкерные зажимы, приборы управления освещением от enext.ua
интернет,кабель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Анкерные зажимы, приборы управления освещением и прочая продукция от enext.ua − надежные и доступные решения от отечественного производителя

Компания E.NEXT-Украина является украинским представительством International Electrotechnical Group. В область деятельности входит изготовление и поставка щитового оборудования для низкого и среднего напряжения, светотехнической и кабельно-проводниковой продукции, а также осуществление комплексных решений в электромонтажной сфере.

Благодаря высокому качеству товаров различных ценовых категорий изделия, реализуемые под торговыми марками компании, пользуются большой востребованностью на территории Украины.

На сайте https://www.enext.ua можно увидеть полный каталог продукции с характеристиками и фото. Среди множества наименований востребованы анкерные зажимы и приборы для управления освещением.

Для каких задач используются анкерные зажимы от E.NEXT-Украина?

Анкерные зажимы представляют собой крепежные элементы для монтажа самонесущих изолированных проводов.

Они исполняют следующие функции:

Надежный монтаж кабельных линий электропередач между опорами, столбами, разного рода сооружениями, на которых крепятся провода.
Предотвращение провисание кабелей из-за влияния ветра, тяжести, обледенения.
Обеспечение надлежащего натяжения проводов и т.д.

Анкерные зажимы, заказанные на www.enext.ua/, отличаются устойчивостью к внешним воздействиям климатических явлений, коррозии, повышенным температурам и влажности.

Благодаря этому можно не сомневаться в длительном сроке службы изделий и надежности крепления. В ассортиментном ряду представлены стандартные, усиленные и изолированные зажимы разных конструкций для различных сфер применения.

Использовать данные элементы можно как для магистральных линий, так и для абонентских разветвлений.

В чем преимущества устройств контроля освещения данного производителя?

Под общим названием приборов управления освещением подразумеваются датчики движения и сумеречные датчики (фотореле).

Сумеречные датчики осуществляют автоматическое включение и выключение света на улице и внутри зданий в зависимости от уровня общего освещения. Такие устройства дают возможность сократить расходы на электроэнергию, избавиться от надобности ручного контроля ламп, светильников и т.п.

Датчики движения используются для контроля уровня освещения в зависимости от движения людей и объектов на территории в зоне действия датчика. Это обеспечивает не только экономию электричества и дополнительный комфорт, но и защиту. Включение фонарей в темное время суток сигнализирует о присутствии на участке сторонних лиц.

Данные изделия E.NEXT-Украина различаются по артикулу, цвету, диапазону рабочих температур, номинальному напряжению и частоте, дистанции срабатывания, освещенности, времени отключения, высоте установки и углу обнаружения.

Все характеристики каждого изделия полностью соответствуют заявленным в документации параметрам, ввиду постоянного контроля качества на предприятии.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: