Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Множество причин купить квартиру на Оболони в новостройке
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
10/5 (4 голоса)
Оболонский район Киева, не смотря на то, что начал застраиваться ещё в 70-х годах прошлого столетия, богат многочисленными новостройками, в которых существенней более комфортные квартиры и более современные, и что главное исправные коммуникации

Такие возможности для проживания делают Оболонь довольно популярным районом, и сделки по купле/продаже квартир тут происходят, чуть ли ни чаще, чем в любом другом районе Киева.

Наличие станций киевского метрополитена в пешей досягаемости, уникальное территориальное расположение на берегу Днепра и множество зеленых насаждений в парках и скверах делают оболонский район очень комфортным. Тут отлично будут себя чувствовать как пожилые люди, так и молодёжь, так и пары с маленькими детьми. Для людей совершенно любого возраста тут есть, где провести досуг. Это также способствует тому, что купить квартиру на Оболони хотят, чуть ли ни чаще, чем в любом другом районе Киева.

В частности, стоит обратить внимание на новый строящийся жилой комплекс под названием Оболонь SKY. Он находится в пяти минутах пешком от станции метро «Оболонь», что делает его очень удобным для тех людей, которые ежедневно вынуждены ездить в центр Киева на работу. Купить квартиру на Оболони именно в этом жилом комплексе на сегодняшний день – это буквально последний шанс приобрести новое жильё от застройщика в столь выгодном месте, поскольку застройка оболонского района довольно плотная и если строить тут ещё больше новостроек, то нужно будет пожертвовать зелеными насаждениями, чего не допустят местные жители.

Немаловажным фактом является также и то, что жилой комплекс Оболонь SKY находится в непосредственной близости к самому крупному торгово-развлекательному центру DreamTown, где можно найти огромное количество самых различных магазинов и бутиков, множество кафе, ресторанов и закусочных и даже настоящий аквапарк просто огромного размера. Сюда приезжают провести досуг со всего Киева, а местным жителям для этого достаточно лишь немного пройти пешком. Наличие подобного развлекательного центра – идеальное место для любителей активного отдыха. В то же время, столь крупный развлекательный объект находится на некотором отдалении от жилых домов, и поэтому не будет мешать желающим тихо и спокойно отдохнуть после тяжелого рабочего дня.

Причин купить квартиру на Оболони в жилом комплексе Оболонь SKY очень много, начиная от современных коммуникаций и просторных планировок, заканчивая отличным территориальным фактором. Поэтому квартиры покупают тут с завидной скоростью. Стоит поторопиться, чтобы стать счастливым владельцем собственного жилья в столь интересном месте. 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: