Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как восстановить волосы при помощи натуральных средств
ifvgeym
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Чтобы понять, как косметика для волос ручной работы способствует восстановлению, оздоровлению волос, нужно разобраться, как она работает и почему её состав так сильно отличается от аналогичных продуктов массового производства.


Почувствуйте разницу!

К сожалению, даже самые элитные марки не готовы предоставить покупателям качественный, натуральный продукт. Представьте, сколько времени теряется, пока средство производят, упаковывают, затем отправляют на склад, где оно дожидается отправки к месту реализации. Добавьте время на транспортировку и период реализации, чтобы стало очевидно, натуральные компоненты не выдержат таких длительных сроков.

Увеличить срок хранения помогают различные синтетические добавки. Прочтите состав на оборотной стороне шампуня или бальзама, который стоит у вас ванной, и сделайте скидку на то, что мелкими буквами прописаны далеко не все составляющие. Сульфаты, силикон, парабены, консерванты, искусственные ароматизаторы, отдушки добавлены в них совсем не для здоровья ваших волос.

Состав натуральных шампуней

Безсульфатные шампуни на crafta.ua благодаря своему составу позволяют мягко очистить волосы кожу головы от загрязнений. При этом они без остатка смывается проточной водой. Рецептура каждого из них - индивидуальна и потому отлично подходит для вашего типа волос. Среди них легко подобрать шампунь для ослабленных, повреждённых, сухих или склонных к жирности волос. Для каждого типа добавляются специальные масла, которые деликатно ухаживают в процессе мытья - виноградное, оливковое, ши и другие.

Бальзамы

Как бы, не были деликатны шампуни, после их использования обязательно необходимо нанесение бальзама. Собственно, процесс мытья шампунем - только подготовка к данной процедуре. Пожалуй, только натуральные бальзамы для волос на Crafta целиком оправдывают своё название. Экстракты трав, масла, минеральные вещества и витамины глубоко проникают в структуру, питают кожу головы. В результате, волосы легко расчёсываются, блестят. Стоит ли говорить, что регулярное применение сделает волосы не только красивыми, но также более густыми.

натуральная косметика для волос

Маски

Чтобы результат приятно радовал вас и восхищал окружающих, обязательно используйте натуральные маски для волос тут. Это настоящая "бомба" из питательных веществ, кератина, масел, трав. Они защитят ваши волосы от внешнего, негативного воздействия, придадут им роскошный вид в любое время года. Важно помнить о том, что подбирать их нужно не только с учётом типа волос, но также сезона. Так летом активно используются увлажняющие, а зимой - питательные, чтобы защитить волосы от резких перепадов температур и пересушивания.

Гарантии качества

Вся косметика ручной работы не простаивает на складах в ожидании заказов. Каждый флакон изготавливается только после того, как заказ подтверждён покупателем, поэтому вы гарантированно получаете натуральный, качественный и свежий продукт, который принесёт вашим волосам максимум пользы. Правильно подобранный комплекс ухаживающих за волосами средств из натуральных компонентов подарит вам красоту и массу комплиментов от окружающих.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: