Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Топ киевских музыкальных событий 2018-2019 года
kontramarka
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Музыка – это неотъемлемая часть нашей жизни, а любимые музыкальные коллективы приносят радость и счастье каждому фанату.


Киев радует своих жителей большим разнообразием музыкальных концертов, начиная от уникального исполнения саундтреков, рэп-музыки и заканчивая безумством под лучшую рок-музыку. 


Лирический концерт рэп-исполнителя Jah Khalib

Бахтияр Мамедов, более известный широкой публике как рэпер Jah Khalib, является выходцем из далекого Казахстана. Этот исполнитель, не смотря на то, что относит себя именно к рэп-культуре, выпускает трогательные, социально важные песни, тексты на которые, как известно, пишет самостоятельно, так же, как и музыку, на какую они ложатся. Бахтияр является одним из немногих представителей музыкального мира, который не гонится за славой, а работает в своё удовольствие, и это ярко видно на его выступлениях, полных живых, настоящих эмоций, трогательных моментов и событий. На концерте прозвучат избранные композиции, которые больше всего нравятся его фанатам, а также несколько тех, что по душе самому Бахтияру. 


Концерт состоится 15 ноября в киевском «Дворце Спорта».

Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/jah-khalib-48788.html


Исполнение лучших мировых и авторских хитов от «Gregorian»

Группа «Gregorian» сегодня считается одной из самых удивительных и волшебных, а всё благодаря её необычайному творчеству. Так, она исполняет с помощью хора хиты известных групп, таких как AC/DC, Metallica и многих других, а также виртуозно демонстрирует своим преданным зрителям свои версии саундтреков к фильмам и популярным кинолентам. Кроме того группа живёт своей жизнью, имеет несколько авторских альбомов, которые они с удовольствием демонстрируют на своих выступлениях. Каждый концерт этого коллектива – маленькая, необычная сказка, больше похожая на мистическую театральную постановку, наполненную звуками любимой музыки, чарующими голосами и яркими картинками.

Окунуться в мир фантастики и феерии можно будет 4 декабря во Дворце «Украина».

 

Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/gregorian-48655.html


Драйововые рок-мотивы от «JethroTull»

JethroTull – это оригинальный рок-коллектив родом из Англии, основанный в далёком 1967 году. Имея за своими плечами безумное количество творческих лет, её участники за всё время становления находились в поисках себя, не боясь пробовать всё новые и новые музыкальные жанры. Сегодня JethroTull исполняет преимущественно рок и хард-рок, но при этом дополняет это легкими мотивами блюза и фолка. Именно это органическое сочетание несочетаемого побудило такую безумную любовь к данному коллективу, который, воссоединившись после длительного отдыха в 2017 году, обрадовал своих фанатов мировым турне.

Послушать оригинальную британскую версию рок-музыки можно будет 16 января в «Октябрьском дворце», встречая оригинально новогодние каникулы.

 

Билеты на сайте https://kontramarka.ua/ru/jethro-tull-47746.html

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: