Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как одеваться, чтобы понравиться мужчине: выбираем гардероб
 Step
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Все мы знаем известную пословицу: “По одежке встречают, а провожают по уму”.

В случае с мужчинами эта пословица очень даже актуальна. Так как первое, на что обращают внимание представители сильной половины общества, во время первой встречи, это конечно общий внешний вид девушки: ее одежду, волосы, ногти и лицо. Для того, чтобы понравиться своему ухажеру, парню, мужу или просто проходящему рядом мужчине, нужно уметь правильно подбирать свой гардероб. Собрав воедино мнение разных мужчин и соединив их с новомодными тенденциями мы пришли к следующим выводам по поводу правильного женского гардероба. Если Вы готовы, тогда мы с радостью поделимся этой информацией. Поехали!

Длина. Конечно же важным аспектом при выборе наряда на первое свидание или прогулки с любимым мужем является длина выбранного наряда. Так невысоким девушкам для того, чтобы казаться выше следует приобретать длинные платья и туфли на высоком каблуке. Специалисты не рекомендуют наряжать мини-юбки, а оптимальной длиной является миди.

Для девушек с пышными формами лучше приобретать модели полуприталенного кроя. Если у девушек объемные бедра в таком случае следует остановить свое внимание на нарядах с расклешенной юбкой, либо юбки “карандаш”. Такие модели можно найти буквально в любом магазине украинского производителя, например GrandUA, Leboutique, Step, ANSWEAR и многих других.

Вырез. Это пожалуй самая любимая часть одежды любого мужчины. Итак, если первая встреча с избранником происходит около девяти вечера, в таком случае можно выбрать наряд с открытыми плечами, если же встреча запланирована на позже, тогда уместным станет и глубокий V-образный вырез.

Материал и цветовые решения. Можно смело заметить, что мужчинам не нравятся плотные и грубые ткани с ворсом. Кроме того, держитесь подальше от контрастных узоров, а лучше приобретайте однотонные цвета. Следующее, на что следует обратить внимание это аксессуары и украшения. Не переусердствуйте. Чтобы не создавать громоздкий образ, следует умело сочетать их по цвету, то есть они должны примерно быть одного оттенка.

Во время покупки вечернего наряда следует уделять внимание подбору фасона и цвета. Для того, чтобы произвести впечатление на своего молодого человека, платье должно выглядеть красиво, облегать фигуру, подчеркивать достоинства и убирать недостатки. Также не отказывайте себе в деловом стиле. Уместным станет черная юбка-карандаш и однотонная блуза. Для свиданий можно также одевать джинсы скини либо платье в стиле кэжуал. Особое внимания мужчины обращают на сочетание юбки “колокольчик” с завышенной талией с укороченным топом. Они не только открывают вид на изящные женские ноги, но и выделяют тонкую талию.

Самое главное, о чем нужно помнить - нижнее белье. Несмотря на то, что его не видно, за верхней одеждой, это не говорит о том, что его не нужно также трепетно подбирать. Если Вы имеете какие-либо изъяны лучшим вариантом в таком случае станет корректирующее белье. Важным фактом является и то, что мужчинам не очень импонируют колготы в сеточку, по их мнению они смотрятся вульгарно. Учитывая все сказанное выше вы можете смело создать любой look и выглядеть восхитительно. К тому же Вы не останетесь без внимания своего любимого и окружающих.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: