Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Смесители для ванной от «Стевиан»
Смесители для ванной
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Не хватает комфорта в ванной комнате?


Смесители для ванной от «Стевиан»

Не хватает комфорта в ванной комнате? Интернет-магазин «Стевиан» приглашает всех желающих приобрести элитную сантехнику от производителей с мировым именем. Смеситель для ванной – именно то, что вам сейчас нужно.

В каталоге вы найдете тысячи наименований качественной продукции самых разнообразных моделей. Будьте уверены – одна из них точно будет вашей!

Смеситель на борт ванны Grohe BauEdge 2511700A


Устройство, виды и предназначение смесителей


Зачем так необходим смеситель в ванной комнате? Ответ предельно прост: для удобства пользования. Купите смеситель для ванной и навсегда забудьте о проблемах с горячей и холодной водой. С ним не придется «вручную» добиваться нужной температуры, чтобы принять ванну или душ. За вас это сделает сантехнический прибор.

Как устроен смеситель в зависимости от его вида? Совсем недавно мы знали только о двух первых типах смесителей для ванной, однако сейчас их намного больше:


  • - Однорычажные – малогабаритные устройства с монолитным корпусом, имеющие лишь одну «ручку управления» С ее помощью и регулируется температурный режим. Такие приборы просты в эксплуатации, долговечны, пользуются спросом у покупателей.

  • - Двухвентильные – традиционная «классика жанра» смесителей для ванной. Название уже само указывает, что системы имеют два крана, с помощью которых настраивается нужная температура. Четко, красиво, лаконично. Купить смеситель для ванной недорого вы всегда можете на сайте интернет-магазина «Стевиан».

  • - Новое веяние времени – термостатические смесители. Вам не придется трудиться с настройками горячей и холодной воды. Специальный прибор – термостат поддерживает нужный температурный режим, заданный программой. При необходимости нужное количество воды направляется в общий поток по желанию пользователя.

  • - Бесконтактные – достижение инженерной мысли из разряда последних технических новинок. В них отсутствуют рычаги управления, а поток воды регулируется инфракрасным датчиком. Стоит только поднести  руки к прибору, и вода польется. Температура задается на электронном носителе по желанию пользователя. Современный дизайн продукции лаконично сочетается с эффективной экономией воды и времени.

Внимание! В интернет-магазине «Стевиан» вы можете приобрести смеситель для ванной с длинным изливом. Гарантия от 3 до 5 лет.

Смеситель для ванны Imprese Grafiky ZMK041807040



Виды монтажа и преимущества


Как выбрать смеситель для ванной? Покупатель, прежде всего, смотрит на внешний вид изделия. Модель играет немаловажную роль в этом деле. Далее – цвет, производитель и эксплуатационные характеристики. 

Надежность и красота – основополагающие принципы сантехники. На приборы наносится специальное покрытие из хрома, никеля или эмали. Оно придает привлекательный вид и защищает от воздействия повреждающих агентов.

Смеситель для ванной, как выбрать? По способу монтажа смесители бывают врезными и настенными. Первые монтируются непосредственно в корпус ванной. Для вторых несущей поверхностью служит капитальная стена в помещении. Аксессуары подбираются по вкусу и желанию клиентов.

Критериями выбора также остаются стоимость изделий, особенности дизайна и материалы. Магазин отвечает за каждый из них, гарантируя качество и долговечность продукции.


Как купить смеситель для ванной


Приобретайте только качественную и современную продукцию. Ваша жизнь приобретет новый смысл и приятные ощущения. Купить смеситель для ванной в Киеве и области можно, оставив заявку в электронном виде или по телефону, указанному на сайте. 

Жизнь прекрасна, а с продукцией от «Стевиан» она  станет еще лучше!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: