Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые стильные умные часы 2019 года
умные часы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Смарт-часы уже давно стали обыденным, стильным и функциональным гаджетов, который вместе со смартфоном позволяет приблизиться по уровню комфортабельности и эргономичности к эпохе тотальной кибернетизации бизнеса, бытовых задач и повседневной жизни людей

Для владельцев бизнеса и предельно занятых людей, в особенности — жителей крупных городов-миллионников — умные часы могут быть настоящим спасением в вопросах функциональности, коммуникаций и презентабельного внешнего вида. Если ранее, придя в офис с часами с калькулятором, вас могли осмеять, то теперь умный гаджет на руке стильно дополняет любой деловой костюм, а функционал во многом не уступает даже самым актуальным моделям смартфонов. Купить умные часы для работы и выглядеть презентабельно — какие гаджеты текущего года подойдут для решения этой задачи лучше всего?


Apple Watch Series 4


Обновленный дизайн флагманского гаджета от компании, считающейся альма-матер дизайна для цифровой техники, теперь еще более оттеняет презентабельность счастливого обладателя. С таким гаджетом, даже в гавайской рубашке, вы создадите впечатление, как минимум бизнесмена на отдыхе. 

Два варианта — с диагональю в 40 мм и 44 мм — упакованы достаточным количеством функций для поддержания темпа современной жизни даже без участия смартфона. Совершайте звонки, занимайтесь спортом и следите за своим графиком — все это в стильном фирменном корпусе, над которым старались лучшие дизайнеры из Купертино. Apple Watch Series 4 — это эргономика и стиль, дополняющий деловой костюм в той же мере, в которой сам костюм дополняет флагманский гаджет.


Samsung Galaxy Watch

Один из ведущих игроков на рынке пользовательской техники, Samsung следует более традиционным трендам и шаблонам оформления дизайна часов, создавая в итоге удивительное сочетание презентабельного внешнего вида, не уступающего шедеврам швейцарских часовщиков, и функциональности на уровне гребня волны топовых разработок в мире цифровой техники. 

Стильный внешний вид порадует всех любителей бизнеса — теперь вам не требуется сверкать бриллиантами на ваших антикварных часах. В 21 веке правит бал функциональность, и Samsung создала уникальное сочетание традиций, заключенных в филигранной работы циферблате, и эргономики — Samsung Galaxy Watch в связке с любым смартфоном на базе iOs и Android становится полноформатным многофункциональным коммуникатором. Стильный и презентабельный дизайн, функциональность уровня топового флагмана рынка персональных гаджетов и гарантии одного из ведущих производителей техники в мире позволяют этим часам оставаться жемчужиной вековых традиций в бушующем море стремительно развивающейся кибернетизации общества и бизнеса. 


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: