Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Топ 5 подарков на 8 марта
подарок на 8 марта
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
С приближением международного женского дня вся мужская часть населения страны в буквальном смысле стоит на ушах. Поиски подарков – это еще полбеды. Настоящая проблема – придумать, что подарить женщинам на 8 марта

А переживать есть о чем – количество близких, родных и просто знакомых женщин часто переваливает за десяток. В таких условиях физически очень сложно придумать, купить и хранить незамеченными разные сюрпризы. Выход есть – из многих возможных вариантов сертификат становится настоящим спасением. А вот каким он должен быть и на что обратить внимание при выборе подарочной карты?


Подарки на женский день: рейтинг желаний

Идеальный сюрприз – тот, который является воплощением мечты. И мечты каждой конкретной женщины. Вы точно знаете все мечты и желания всех знакомых женщин? Если нет, то лучше не рисковать и составить универсальный рейтинг, который считается классикой к международному дню:

Конечно, любая жена или любимая мечтает о дорогом ювелирном украшении. И если коллеге такой подарок вряд ли будет уместным, то супруга или мама, безусловно, его достойны. Изящный браслет или подвеска станут достойным поздравлением, но как выбрать фасон или размер? Это проблема каждого, кто хочет сделать сюрприз.

Парфюмерию нельзя назвать доступной сегодня. Но от этого она не становится менее желанной. Флакон приличной парфюмерии вполне сравним со стоимостью коммунальных услуг за месяц, поэтому покупать такие подарки нужно очень осторожно.

Аксессуары или брендовые вещи всегда актуальны. Сумка, туфли, костюм или шубка – желанные для многих девушек. И если с размером, цветом, фасоном или самим брендом вы не можете определиться – отнеситесь к такому поздравление очень осторожно.

Товары для дома достойны внимания. Но пусть это будет не бытовая техника и не кухонная утварь – позвольте хотя бы в праздник отдохнуть от кухни. Текстиль посуда, интерьерные вещи прекрасно справятся с ролью праздничного поздравления.

Салон красоты или парикмахерская, элитный алкоголь или романтический ужин – такие варианты поздравлений приветствуются многими. Но как выбрать процедуру, ресторан или марку вина? Вопрос, требующий детального изучения и внимания.

Рейтинг желаний – это лишь лабиринт, по которому предстоит пройти каждому мужчине при поиске поздравления любимым. Как не заблудиться и не сойти с дистанции? Выбирать сертификаты – ключ к решению любой проблемы с подарком.


Сертификат на 8 марта: уроки мастерства

Подарочные карты все чаще выполняют роль универсальных, практичных и очень полезных поздравлений. И если есть проблемы с выбором размера, фасона, бренда – самое время покупать сертификат. Его универсальность поможет каждой женщине выбрать себе тот подарок на 8 марта, который ей понравится, и который вам создаст репутацию самого внимательного и находчивого мужчины.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: