Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
TicketsBox: Лучшие события 2020 года в Октябрьском дворце
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Одна из лучших концертных локаций столицы подготовила для публики много интересных событий

Репертуар подбирается тщательно, поэтому Октябрьский дворец представит только лучшие концерты в 2020 году. Билетный оператор TicketsBox рассказал нам о самых долгожданных выступлениях сезона, билеты и полная афиша концертной локации доступна на сайте этого билетного сервиса.

20 февраля – Forever Amy

Forever Amy

Шоу в честь Эми Уайнхаус с голограммой. Оригинальный бэнд Forever Amy исполнит впервые любимые песни артистки. Особенностью выступления будет уникальная голограмма BASE. Популярные СМИ мира уже анонсировали шоу с голограммой Эми Уайнхаус, но украинская публика сможет увидеть это первой. Forever Amy – коллектив, который знал и любил певицу. Концерт будет особенно атмосферным, ведь кроме аутентичного звучания публике будет представлено шоу самого высокого уровня с лучшими спецэффектами. Оценить представление сможете и вы вместе с билетами от TicketsBox.


20 марта – Kyiv Modern Ballet «Жизель»

Kyiv Modern Ballet «Жизель»

Современный балет в исполнении невероятно талантливого коллектива Kyiv Modern Ballet. Режиссер постановки, хореограф и либретто Раду Поклитару вдохнул новую жизнь в композицию Адольфа Адана. История Жизель в современно интерпретации – это история обездоленной девочки большого города современности. Она мечтает о любви, но все ее мечты разрушает пропасть между бедными и богатыми. Несмотря на трагический конец, Жизель борется за любовь. Публика поверит в силу человеческого духа. Чтобы понять всю суть задумки спектакль нужно увидеть.


29 марта – балет Autobiography

Сенсация в мире хореографии – балет на грани науки и технологий. Лучшее творение британского хореографа Уэйна МакГрегора, культовой балетной компании их Великобритании, будет представлено в Украине. Балет Autobiography – проект хореографа, Royal Ballet, Уэйна МакГрегора, описывают известные издания, как завораживающее и неповторимое шоу, основой которому является генетический код автора. Он умеет преобразить историю своей жизни в танец. Уэйна называют неустанный экспериментатором, способным расширить грани публики, самого себя и творчества. Культовый балет впервые в Украине.


4 апреля – Михаил Ефремов «Господин Хороший»

Обновление программы происходит каждый раз, когда артисты выходят на сцены, ведь в мире постоянно что-то случается. Пока «Господин Хороший» приедет, жизнь ему подкинет массу новых сюжетов.


4 июня – The Flying Georgian New

The Flying Georgian New

В рамках мирового тура The Flying Georgian New на киевской сцене выступит легендарный танцевальный коллектив Legacy. Танцоров сравнивают с бросившими вызов гравитации – они способны создать бурю и полет на сцене, взлета в воздух с военной четкостью и калейдоскопической геометрией. Прошлые концерты коллектива сопровождались аншлагами и восторженной публикой. Окунитесь в культуру грузинского народа вместе с всемирно известным театром танца Legacy.

TicketsBox обещает, что будет невероятно интересно.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: