Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Почему бананка – тренд?
Бананка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Всего несколько лет на пике популярности находились клатчи коктейльных цветов, яркие рюкзаки, брендовые спортивные сумки. Обладатели подобных аксессуаров автоматически становились иконами стиля, собирали восторженные взгляды прохожих

В те времена казалось, что более идеального дополнения образа невозможно придумать, однако в мир ворвались бананки.

Что такое бананка и как её подобрать?

Женская сумка на пояс – небольшое изделие из абсолютно разных материалов. Как правило, она имеет несколько отделений и закрепляется на поясе. «Я раньше слышал/а о таких сумках» – возможно подумали вы. Действительно, предшественников бананки ты мог видеть на кондукторах в общественном транспорте, у таксиста, бизнесмена с кучей бумаг и постоянно занятыми руками, продавца на рынке. Однако современная сумка на пояс женская – настоящий взрыв модной индустрии, трендовый, яркий аксессуар.


Одним из главных преимуществ бананки является то, что сейчас её легко купить везде, начиная гипермаркетом и заканчивая интернет-маркетами. Безусловно, выбрать поясную сумку в онлайн-магазине гораздо проще, ведь разнообразие принтов, цветов, размеров позволяют приобрести бананку на любой вкус. Как это сделать? – берешь ноутбук/телефон/любой гаджет, вбиваешь в поисковике «Ну шо?» магазин купить женскую сумку на пояс», заходишь на сайт, подбираешь собственную идеальную модель, заказываешь, наслаждаешься покупкой.


На сегодняшний день существуют сотни разновидностей поясных сумок: от маленьких женственных белых сумочек, до черных бананок, украшенных цепями и «крутыми» надписями. Такое разнообразие позволит подобрать аксессуар для любого образа, а огромный спектр принтов поможет определиться с сумкой под настроение, жизненные предпочтения, хобби. Чтобы бананка идеально подошла под твою одежду, стоит придерживаться парочки правил:

·        Сумка должна сочетаться хотя бы с одним элементом одежды и дополнять общую цветовую гамму.

·        Если ты любитель экспериментов, подбирай яркие, контрастные цвета, которые сделают сумку на пояс изюминкой образа.

·       Тщательно подойди к выбору материала, он должен гармонировать с общей картинкой и нравится своему обладателю.

Именно поэтому подбирать бананку гораздо удобнее на просторах интернета, где ты не ограничен в цветах, материалах, рисунках, моделях.

Сумка на пояс – практичный аксессуар

Наверняка тебе знакома ситуация, когда выходишь из магазина с огромными тяжёлыми пакетами, а в руках нужно унести еще и сумочку (или рюкзак, который постоянно спадает с плеч). Потом маленькими перебежками добираешься до дома, а ключи как на зло потерялись в просторах сумки. Представь, что подобные проблемы с легкостью решаются парочкой кликов в интернете. Бананку можно закрепить на талии, опустить на бедра, застегнуть на груди, перевернув на спину, перекинуть через плечо и т.д. Вариантов носки этого аксессуара неимоверное количество.

Бананка женская станет твоей главной помощницей в любую погоду и во все времена года: летом, когда руки начинают потеть даже от воздуха и хочется их освободить, зимой, где в особо холодные дни конечности не хочется доставать из теплых карманов вообще. В холодную погоду добавляется еще парочка вариантов носки бананки: ты можешь закрепить её под верхней одеждой, а можешь застегнуть поверх куртки, чтобы нужные вещи были на виду.

Многие сталкивались с проблемой воровства в общественных местах. Бананка может застраховать твои личные вещи даже от этого, так как в ней они всегда перед носом. Ни один воришка не осмелится приблизиться к сумке на поясе.

Бананка – трендовое решение многих проблем!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: