Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Как выбрать шифоновое платье. Советы для женщин
шифоновое платье
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Платье из шифона станет отличным выбором для весеннего или летнего периода
Легкость данной ткани, которая кажется невесомой, делает образ миловидным и кокетливым. Модельеры очень ценят ее, потому как из нее можно шить настоящие произведения искусства. Модницам она нравится тем, что, надев на себя платье из шифона, ощущаешь себя комфортно и свободно.

Шифоновые платья: какие они

Из этой ткани шьют большое разнообразие моделей и фасонов платьев для вечернего выхода и повседневного использования. Их длина варьируется от короткой до длинной. Если желаете похвастаться стройными красивыми ногами, тогда выбирайте короткие платья. Оптимальный вариант – длина до колен. Если ваша цель заключается в том, чтобы подчеркнуть женственность и изящность, тогда выбирайте модели в пол.

Преимущество ткани заключается в том, что она создает роскошные складки при движении. Невесомая материя будто окутывает женщину танцем, притягивая к ней все внимание. От дамы, облаченной в шифон, невозможно оторвать глаза. Такой наряд вдохновляет и очаровывает с первых секунд знакомства.

Модели для праздничного выхода

Обычно эффектные шифоновые платья на вечер представляют собой макси модели в пол. Восхитительно смотрятся модели, где присутствуют также и другие материалы. Кроме того, эффектно выглядит декор в виде бисера. Огромной популярностью пользуются платья с гофрированной юбкой.

Новинки сезона 2020

В нынешнем сезоне приоритетом является женственность. Очень популярны такие фасоны, как бандо, где оголены плечи. Такой наряд станет просто находкой для жарких дней. Модели с ассиметричной юбкой также на пике популярности. В тренде яркие и кричащие цвета. Дизайнеры советуют отдать предпочтение этническим мотивам. В комбинации с воздушной тканью они создадут поистине легкий и стильный образ.

Натуральный или искусственный шифон: что выбрать?

Шифон появился еще в Древнем Египте. В те времена он был на вес золота и его носили только особы из высшего общества. В современном мире представлено множество изделий из искусственного шифона, который абсолютно ничем не уступает натуральной ткани по своим качествам. Искусственные материи отличаются способностью лучше сохранять цвет и держать форму, более устойчивы к солнцу. Поэтому в случае с данной тканью бороться за натуральность не нужно, поскольку синтетика не менее качественна.

Где купить шифоновое платье

Платье из шифона уместно в любой обстановке. Оно позволяет телу дышать и комфортно себя чувствовать, когда на улице жара. Для этого мы рекомендуем покупать платья с натуральной подкладкой. Загляните на сайт украинских дизайнеров и выберите на https://musthave.ua/catalog/plata/sifon понравившееся шифоновое платье в каталоге товаров, где представлено огромное множество моделей и фасонов для повседневных и праздничных выходов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: