Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Что нужно знать, перед тем как купить новую квартиру?
 купить квартиру в новострое Днепр,
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Покупка квартиры является весьма волнительным, щепетильным и одновременно приятным процессом. Особенно, когда речь идет о варианте на этапе строительства

Чтобы подавить сомнения и перестраховаться, нужно знать о многих нюансах. Это позволит выгодно купить квартиру в новострое Днепр, а самое главное - на сто процентов оправдать ожидания, не разочароваться в столь крупном вложении. 


На чем обязательно сделать акцент?

С каждым годом жилье в новострое пользуется все большим спросом. А все благодаря его неоспоримым преимуществам. Для постройки таких домов используются новые строительные материалы, современные инженерные системы А стоимость недвижимости порой в два раза ниже, чем аналогичные предложения на «вторичке».

Перед покупкой квартиры важно проанализировать ряд моментов:

Чрезмерно низкая стоимость свидетельствует о проблемах у застройщика или о демпинге на рынке, из-за чего стройка часто замораживается.
Стоит ознакомиться с информацией о портфеле недвижимости застройщика, сроках введения в эксплуатацию, отзывами о застройщике на рынке недвижимости, изучить, как возводились предыдущие объекты.

Более того, когда вы делаете выбор в пользу того или иного застройщика, также нужно обратить внимание на:

- Стоимость квартиры. Она не должна быть намного ниже, чем средняя на рынке; 

- Наличие офиса. У любой компании должно быть представительство в городе, где возводятся объекты; 

- История компании. Делайте акцент на отзывах клиентов, которые уже имели опыт сотрудничества с застройщиком или девелопером. 


С каким застройщиком начинать сотрудничество?

Alef Estate – один из крупнейших девелоперов Днепра, предпочитающих нестандартные современные решения. Клиенты гарантированно оправдают свои ожидания, так как сотрудники компании регулярно встречаются с ними, рассказывают о ходе работ, планах, связанных с развитием инфраструктуры на территории. Девелопер следует принципам контактности, ответственности, подробно консультирует клиентов и предлагает убедиться в качестве строительного процесса собственными глазами на строительной площадке.

Все желающие могут ознакомиться с проектами, разрешением на строительство. Проверить ход работ можно не только документально, но и лично посетить строительную площадку.

ЖК располагаются в тихих, спокойных местах с живописной природой в самом центре города. В непосредственной близости находятся крупные торговые центры. Не стоит забывать о полноценной инфраструктуре, включающей в себя все необходимое для комфортной жизни. Чтобы получить более детальную информацию, связывайтесь с менеджерами компании и подробно консультируйтесь с ними. Они ответят на вопросы и озвучат стоимость разных вариантов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: