Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Жена Эрнста с шиком отметила встречу одноклассников
Константин Эрнст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Нешуточный переполох устроила в своей родной станице Псебай (Мостовской район Краснодарского края) Лариса Синельщикова. Напомним, что Лариса Васильевна является женой Константина Эрнста, и на канале, возглавляемом своим мужем, она руководит всем нашим шоу-бизнесом. Так вот г-жа Синельщикова (в девичестве – Матросова) в один прекрасный день решила с шиком отметить встречу своих одноклассников.

Мероприятие это Лариса Васильевна устроила с таким размахом, что звезды, принявшие в нем участие, до сих пор не могут отойти от шока! Судите сами: в последние дни августа в глухом поселке соорудили сцену размерами больше чем на Васильевском спуске! На ней выступили более ста (!) российских звезд – Филипп Киркоров, «Любэ», Сергей Трофимов, Дима Билан, Юлия Савичева, «Фабрика», «Квадро», Жасмин, Ирина Дубцова, «Бис», Марк Тишман, Согдиана и др., пишет «СтарсНьюс».

Чтобы обеспечить безопасность мероприятия, организованного женой Константина Эрнста, в Псебай были стянуты дополнительные силы ГУВД со всего Краснодарского края! Местные жители рассказывают, что в день праздника Ларисы Синельщиковой были отменены все маршрутки, пешеходы подвергались досмотру буквально на каждом углу, а дороги, ведущие в станицу, были перекрыты и тщательно охранялись… снайперами!

Забавный казус произошел с Сергеем Трофимовым. Певец отпел свой блок песен и покинул Псебай. Однако уже за несколько десятков километров от поселка певца и его музыкантов догнали организаторы шоу и… приказали возвращаться обратно! «Нам велела вас вернуть Синельщикова, потому что вы не спели песню про одноклассников. А она так нравится подругам Ларисы Васильевны». Пришлось певцу покорно возвращаться в Псебай, чтобы допеть то, что так хотели услышать одноклассницы Синельщиковой.

Ну а саму Первую леди Первого канала в тот день в ее родном поселке торжественно встретили хлебом-солью. Затем г-жа Синельщикова посетила свою родную школу. Ну а после грандиозного концерта под звуки песни Софии Ротару «Родина моя» небо станицы Псебай озарил фантастический фейерверк.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (14)
Последний
IUY 9 сентября 09, 19:53
Прикалываетесь??????
DEN 9 сентября 09, 20:21
ГОНДОНЫ БЛЯ
Епрст 9 сентября 09, 20:24
ПОЗОРИЩЕ! Лучше б родной станице компьютеры в школу купила...
www 9 сентября 09, 20:28
сажать таких надо жируют суки а деньги народу раздавать
Alex 9 сентября 09, 20:29
Твари совсем от народа отбились люди вынуждены в регионах на 3х работах работать а этим видимо на все и всех пох
Гоша 9 сентября 09, 20:53
Сучка - московитка решила выпендриться...а эффект то обратный получился
Жук 9 сентября 09, 20:57
Расстрелять нах!
valen 9 сентября 09, 21:08
погулять на украденные у налогоплательщиков деньги (1 канал государственный)на виду у всей страны это только в россии возможно -в китае приговорили бы к смертной казни за воровство такого масштаба
Дмитрий 9 сентября 09, 21:09
Ничего удивительного. Права поговорка: "Можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушки вывести нельзя". Показало все свое деревенское мурло... Из грязи в князи...Мерзко до дрожи, особенно на фоне рассуждений, льющихся, в первую очередь, с 1 канала, о том как сейчас тяжело живется и нужно затянуть пояса. Бляди, да будет вам имя забвение!!!!!!!!!
Леха 9 сентября 09, 21:24
Вот дерьмоглоты уроды смотриш на все это и понимаеш что быдло во всех верхах сидит от правительства до телевидения.
Сергей 9 сентября 09, 21:50
Достаточно посмотреть на чванливую физиономию ее супруга...
Сергей 9 сентября 09, 21:55
А потом удивляются всякие лица с израильскими физиономиями, почему народ Сталина ругать не желает...
ЮЮ 9 сентября 09, 22:04
Станица Псебай маленькая- я там была (правда 19 лет назад) ... удивительно как они там все поместились??? А что до жены эрнста- так денюжки и "власть" решают в нашей стране ВСЕ!(А ЧТО, КТО ТО ЕЩЕ СУМНЕВАЕТСЯ?) Не завидуйте... а бог их накажет (за излишние траты и т.д.) наверное.... ))))
Insider 9 сентября 09, 22:11
За лояльность путенышу и за убийство демократии на первом канале сраны еврей эрнст неплохо разжился!
Войти через: